The Shanghai Major Qualifier

От каждого региона примут участие по 10 команд. Большинство из них были приглашены организаторами напрямую, оставшиеся же квоты были разыграны на открытых квалификациях. В групповом этапе коллективы каждого региона поделят на две группы.
В течение первых двух дней команды сыграют внутри групп стадию round-robin c форматом матчей bo2. После всех встреч два лучших коллектива из каждой группы попадут в стадию плей-офф. Если по итогам матчей сразу у нескольких команд будет одинаковое количество очков и равенство по личным встречам, то будут назначены переигровки.

В стадию плей-офф пройдут по 2 команды от каждой группы, которые попадут в сетку Double Elimination. По итогам региональных отборочных две лучшие команды из Европы, Северной Америки, Китая и Юго-Восточной Азии поедут на The Shanghai Major.

Комментаторы, аналитики и ведущие трансляции:

Расписание матчей:
Время может быть изменено. Игры идут друг за другом и могут начаться раньше времени, либо позже.


05:00(мск):  LGD Gaming [2-0]  TongFu
05:00(мск):  FanTuan [0-2 iG Vitality
05:00(мск):  Mineski [2-0]  Extremist
05:00(мск):  TnC Gaming [0-2]  First Departure
07:30(мск):  Invictus Gaming [0-2 LGD Gaming
07:30(мск):  TongFu [1-1]  FanTuan
07:30(мск):  Extremist [0-2 TnC Gaming
07:30(мск):  Team Taring [1-1]  Mineski
10:00(мск):  CDEC.Youth [1-1]  CDEC.Avenger
10:00(мск):  Wings Gaming [2-0]  Newbee.Young
10:00(мск):  Execration [0-2 Mineski-X
10:00(мск):  Signature.Trust [0-2 Fnatic
12:00(мск):  Team Spirit [1-1]  Natus Vincere
12:00(мск):  Mamas Boys [1-1]  Team Empire
12:30(мск):  FanTuan [0-2 Invictus Gaming
12:30(мск):  iG Vitality [2-0]  TongFu
12:30(мск):  TnC Gaming [0-2 Team Taring
14:30(мск):  Mamas Boys [0-2 Team Spirit
14:30(мск):  HellRaisers [0-2 Team Empire
15:00(мск):  Newbee [1-1]  CDEC.Youth
15:00(мск):  CDEC.Avenger [2-0]  Wings Gaming
15:00(мск):  MVP Phoenix [2-0]  Execration
15:00(мск):  Mineski-X [1-1]  Signature.Trust
17:00(мск):  Team Liquid [2-0]  Tornado.ROX
17:00(мск):  London Conspiracy [1-1]  Elements Pro Gaming
19:30(мск):  Mamas Boys [0-2 Natus Vincere
19:30(мск):  HellRaisers [0-2 Team Spirit
21:00(мск):  Team Digital Chaos [1-1]  Elite Wolves
21:00(мск):  Team Archon [1-1]  Void Boys
22:00(мск):  London Conspiracy [1-1]  Team Liquid
22:00(мск):  Vega Squadron [2-0]  Elements Pro Gaming
23:30(мск):  Leviathan [0-2 Team Digital Chaos
23:30(мск):  Elite Wolves [0-2 Team Archon

02:00(мск):  Shazam [2-0]  Team Freedom
02:00(мск):  Power Of Friendship [2-0]  Not Today
04:30(мск):  Team Archon [2-0]  Leviathan
04:30(мск):  Void Boys [0-2 Elite Wolves
05:00(мск):  Invictus Gaming [0-2 iG Vitality
05:00(мск):  LGD Gaming [1-1]  FanTuan
05:00(мск):  Team Taring [1-1]  First Departure
05:00(мск):  Mineski [1-1]  TnC Gaming
07:00(мск):  compLexity Gaming [1-1]  Shazam
07:00(мск):  Team Freedom [1-1]  Power Of Friendship
07:30(мск):  Wings Gaming [1-1]  Newbee
07:30(мск):  Newbee.Young [0-2 CDEC.Avenger
07:30(мск):  Signature.Trust [1-1]  MVP Phoenix
07:30(мск):  Fnatic [1-1]  Mineski-X
10:00(мск):  Invictus Gaming [1-1]  TongFu
10:00(мск):  iG Vitality [0-2 LGD Gaming
10:00(мск):  Team Taring [2-0]  Extremist
10:00(мск):  First Departure [2-0]  Mineski
12:00(мск):  HellRaisers [0-2 Natus Vincere
12:00(мск):  Team Empire [0-2 Team Spirit
12:30(мск):  Newbee [2-0]  Newbee.Young
12:30(мск):  CDEC.Youth [0-2 Wings Gaming
12:30(мск):  MVP Phoenix [1-1]  Fnatic
12:30(мск):  Execration [0-2 Signature.Trust
14:30(мск):  Tornado.ROX [1-1]  London Conspiracy
14:30(мск):  Vega Squadron [0-2 Team Liquid
15:00(мск):  Newbee [1-1]  CDEC.Avenger
15:00(мск):  Newbee.Young [0-2 CDEC.Youth
15:00(мск):  MVP Phoenix [1-0]  Mineski-X
15:00(мск):  Fnatic [2-0]  Execration
17:00(мск):  Newbee [1-0]  Wings Gaming
17:00(мск):  Natus Vincere [0-2 Team Empire
19:30(мск):  Vega Squadron [1-1]  Tornado.ROX
19:30(мск):  Elements Pro Gaming [0-2 Team Liquid
21:00(мск):  Leviathan [0-2 Void Boys
21:00(мск):  Team Digital Chaos [1-1]  Team Archon
22:00(мск):  Tornado.ROX [2-0]  Elements Pro Gaming
22:00(мск):  Vega Squadron [2-0]  London Conspiracy
23:30(мск):  Power Of Friendship [0-2 compLexity Gaming
23:30(мск):  Not Today [1-1]  Team Freedom

02:00(мск):  Leviathan [vs]  Elite Wolves
02:00(мск):  Void Boys [0-2 Team Digital Chaos
04:30(мск):  compLexity Gaming [2-0]  Not Today
04:30(мск):  Shazam [1-1]  Power Of Friendship
06:00(мск):  Fnatic [2-0]  Team Taring
07:00(мск):  compLexity Gaming [2-0]  Team Freedom
07:00(мск):  Not Today [0-2 Shazam
08:30(мск):  CDEC.Avenger [0-2 iG Vitality
09:30(мск):  First Departure [1-2 MVP Phoenix
05:00(мск):  LGD Gaming [2-1]  Newbee
10:00(мск):  MVP Phoenix [0-2 Fnatic
12:00(мск):  LGD Gaming [2-0]  iG Vitality
13:00(мск):  Vega Squadron [1-2 Team Spirit
16:00(мск):  Team Empire [1-2 Team Liquid
20:00(мск):  Team Spirit [0-2 Team Liquid
21:00(мск):  Team Digital Chaos [1-0]  Team Archon
22:00(мск):  Team Digital Chaos [2-0]  Shazam

02:30(мск):  compLexity Gaming [1-2 Team Archon
05:00(мск):  Team Digital Chaos [1-2 Team Archon
08:30(мск):  First Departure [2-0]  Team Taring
09:30(мск):  Newbee [2-1]  CDEC.Avenger
10:30(мск):  MVP Phoenix [2-0]  First Departure
11:30(мск):  iG Vitality [0-2 Newbee
16:30(мск):  Vega Squadron [1-2 Team Empire
19:30(мск):  Team Spirit [2-0]  Team Empire

01:30(мск):  compLexity Gaming [2-0]  Shazam
04:00(мск):  Team Digital Chaos [1-2]  compLexity Gaming

Коментарии

Популярные новости