Загрузка...


HellRaisers укомплектовали состав

Dota 2
17:04, 8-12-2015
0
Avatar
Автор
langame

В последнее время организация  HellRaisers вела активный поиск новых игроков в свой состав по Dota 2. Дело это долгое и трудное, поэтому большая текучка кадров через команду "восставших из ада" не привлекала большого внимания комьюнити. К счастью, этот затянувшийся кастинг наконец-то подошел к концу.

После того, как в октябре этого года состав  HellRaisers покинули  Андрей "Dread" Голубев и  Даниил "MeTTpuM" Гилев, менеджеры команды не стеснялись перебирать свободных агентов и пробовать их на разные роли в составе. Чаще других с костяком  HR играли  Иван "Ubah" Капустин и  Дмитрий "UnderShock" Большаков, и именно они в итоге получили приглашение присоединиться к составу в предстоящем турнирном сезоне.

Напомним, что  Ubah ранее был заявлен в составе  Team Empire, но так и не смог там прижиться на сложной линии. Что касается  UnderShock, то за свою недолгую карьеру этот парень уже успел поиграть в десятке различных СНГ-миксов и команд, среди которых были  Ahead Gaming XX5 Gaming aSpera hard`N`play и  Vega Squadron.

Пока трудно сориентироваться, какие линии займут новички в обновленном составе.  Ubah привык играть на оффлэйне, а  UnderShock специализируется на центральной линии, однако обе эти позиции в команде  HellRaisers уже заняты. Очевидно, нас ждет интересный свап линий.

Состав  HellRaisers:
  •  Максим "Shachlo" Абрамовских
  •  Андрей "Afoninje" Афонин
  •  Дулат "goddam" Сейдимомын
  •  Иван "Ubah" Капустин
  •  Дмитрий "UnderShock" Большаков
  •  Валентин "valentiNich" Кравченко (stand-id)


Похожие новости

Все новости