Загрузка...


ChuaN возвращается в iG

Dota 2
20:09, 19-02-2014
0
Avatar
Автор
langame

После победы на The International 2 и неудачного выступления на The International 3 малайзийский игрок  Hock "ChuaN" Wong надолго покинул сцену. Сейчас он возвращается в свою бывшую команду, причем не на прежнее место саппорта, а на мид. На свободную позицию керри в  Invictus Gaming переместится  Luo "Ferrari_430" Feichi.

 Chen "Hao" Zhihao присоединился к команде после окончания The International 3 вместо  Chen "Zhou" Yao. Теперь последний не числится в составе. По слухам, он примкнет к новому коллективу  xiao8. Дополнит состав  Invictus Gaming бывший игрок  RattleSnake Luo, который заменит  Jiao "Banana" Wang.

В Dota 2  ChuaN ни разу не играл на позиции мидера. На The International 1 выступал тот самый состав, который выиграл этот турнир через год. Однако в DotA Allstars были команды, где  ChuaN и  Ferrari_430 были в одних составах. В  Deity, к примеру, они менялись позициями в зависимости от героя в пике.  ChuaN становился на мид, когда был взят  Shadow Fiend или  Storm Spirit, в то время как  Ferrari_430 делал это на  Invoker или  Doom. 

Новый состав  Invictus Gaming:
  •  Luo "Ferrari_430" Feichi
  •  Hock "ChuaN" Wong
  •  Jiang "YYF" Cen
  •  Yinqi "Luo" Luo
  •  Zeng "Faith" Hongda


Похожие новости

Все новости