Загрузка...


Обновленный состав HellRaisers

Dota 2
10:28, 5-09-2015
0
Avatar
Автор
langame

На официальном сайте  HellRaisers была опубликована информация о новичках этой команды.

После неудачных выступлений на отборочных The International 5 команда решила произвести замены в своем составе. И вот, спустя несколько месяцев, нам известны два новых игрока команды, ими стали  Даниил "МеTTриМ" Гилеев и  Максим "Shachlo"  Абрамовских. Мы надеемся, что команда заиграет с новыми силами, а их старт в сезоне начнется с побед.

Несколько комментариев от  Даниила "МеTTриМ" Гилеева:

Глобальные цели - наполеоновские. Если говорить о ближайших: занять топовые места на каких-нибудь ланах, набраться там опыта, чтобы в последствии попасть на Major. Отношения в команде хорошие, жаловаться не на что. Хочется верить, что так будет и дальше. Настрой боевой, мотивирован на 200%. Буду играть, крушить варды, замедлять и станить. В общем докажу, что не зря оказался в этом составе и внесу свои 20% в каждую победу!


Также пару слов сказал и  Максим "Shachlo"  Абрамовских:

Цель номер один в данный момент - это, естественно, осенний Major турнир. Но для этого мне, да и команде в целом, предстоит усердно поработать. Благо после полугодового перерыва от соревновательной доты мотивация выигрывать все подряд зашкаливает. Очень рад, что попал в этот дружный коллектив, надеюсь, не подведу ребят.


Состав  HellRaisers выглядит так:
  •  Андрей "Afoninje" Афонин
  •  Андрей "Dread"  Голубев
  •  Дулат "goddam" Сейдимомын
  •  Даниил "МеTTриМ" Гилеев
  •  Максим "Shachlo"  Абрамовских


Похожие новости

Все новости