Загрузка...


Vega Squadron представила состав по Dota 2

Dota 2
17:54, 21-03-2019
0
Avatar
Автор
langame

Vega Squadron анонсировала состав по Dota 2. Под тегом организации будет выступать состав Marlerino eSports. Об этом российский мультигейминг объявил на официальном сайте.

Новый состав Vega Squadron дебютирует на открытой квалификации к MDL Disneyland® Paris Major. 24 марта 2019 команда соберется на буткемпе.

Комментарий СЕО Vega Squadron Алексея Кондакова:

На текущий момент мы не видели других перспективных вариантов состава по Dota 2 в Европе или СНГ, а потому решили сделать ставку на "молодых и горячих". Наше внимание привлек состав Marlerino, за который выступают весьма перспективные ребята. Вместо того чтобы выкупать состав у Marlerino eSports, мы решили объединить усилия с этой организацией.

С помощью ресурсов Веги, которых до сих пор не было у ребят, мы хотим поднять команду до уровня как минимум закрытых квалификаций в СНГ. Совсем скоро игроки заедут на буткемп, чтобы начать упорную работу над достижением этой цели. Мы верим, что это сотрудничество поможет нашему региону открыть новые таланты и получить молодую команду, достойную поездок на LAN-турниры.


Состав Vega Squadron:
  • Данил "gpk" Скутин
  • Ярослав "gurin" Гурин
  • Арслан "xannii" Шаджанов
  • Антон "antoha" Марченко
  • Денис "spacyQ" Ибрагимов


Похожие новости

Все новости