Загрузка...


Dota Watch - Stream-сервис от Valve

Dota 2
14:35, 18-07-2015
0
Avatar
Автор
langame

Компания Valve выпустила свой Stream-сервис под названием Dota Watch, который сейчас находится на стадии бета-тестирования. Судя по его функционалу, в скором времени транслировать свои матчи в Dota 2 сможет любой игрок.

Отличительной особенностью сервиса Dota Watch от того же TwitchTV и подобных платформ является то, что он "заточен" именно под Dota 2. Помимо стандартного окна с чатом, в Dota Watch есть специальные скрываемые поля с картой и статистикой команды того игрока, от чьего лица идет трансляция. Это значит, вы прямо во время стрима можете открыть интересующую вас вкладку с общей ценностью \ статусом выкупа \ статистикой добитых крипов и т.д.

Кроме того, в плеер встроена удобная система перемотки, благодаря которой вы можете всего в один клик "отмотать трансляцию на 15 секунд назад", чтобы посмотреть повтор зрелищного момента. Перемотку можно использовать в любой момент, и при желании вы можете отмотать трансляцию к ее самому началу, даже если она находится в эфире уже несколько часов.

Пока не ясно, успеют ли ребята из Valve закончить работу над сервисом до старта турнира The International 5. Тем не менее, есть все основания полагать, что освещение грядущих major-турниров от компании-разработчика выйдет на совершенно новый уровень уже в самом ближайшем будущем.

Список трансляций в Dota Watch:

Пример окна трансляции в Dota Watch:


Похожие новости

Все новости