Загрузка...


ASUS.Polar едут в Франкфурт

Dota 2
17:30, 6-04-2015
0
Avatar
Автор
langame

Уже очень скоро мы увидим финалы ESL One Frankfurt 2015, но пока состав участников еще не до конца укомплектован. Вчера  ASUS.Polar без проблем обыграли  Team Empire, причем со счетом 2-0.

К слову, совсем недавно на SLTV StarSeries Season XII имперцы выиграли полярных со счетом 2-0. Что касается асусов, то они выигрывают финал виннеров и присоединяются к  The Alliance и будут ждать окончания квалификаций. Эта победа является первой после череды разгромных апрельский поражений для  ASUS.Polar

Что же касается  Team Empire, то у них остаются шансы на финалы ESL One Frankfurt, ведь они не выбыли, а упали в нижнюю сетку квалификации. Теперь им предстоит побороть сопротивление непредсказуемых  Cloud9, а если у них это получится, то далее их будут ждать  Team Tinker /  Ninjas in Pyjamas /  Natus Vincere. Именно эти команды решат между собой судьбу третьего и последнего квалификационного слота на турнир.

ESL One Frankfurt 2015 пройдет на огромной Commerzbank Arena, как это было в прошлом году. 52,000 местный стадион разместит в себе оборудование, десятки тысяч зрителей и несколько десятков лучших игроков планеты в июне этого года. Призовой фонд турнира составит $250,000+. Естественно, что внутриигровые покупки позволят увеличить призовой фонд и получить уникальные вещи.


Похожие новости

Все новости