Загрузка...


SLTV StarSeries s6: iCCup в Финале!

Dota 2
16:04, 29-06-2013
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня в 17:00 по московскому времени шведская команда  4FC и российская  iCCup разыграют между собой последний четвертый слот на предстоящие киевские LAN финалы StarLadder StarSeries Season VI. Напомним, турнир в украинской столице пройдет с 4 по 7 июля. 

Как вы знаете, LAN Финал 6 сезона Starladder.tv пройдет с 4 по 7 июля. Первые три финалист в дисциплине Dota 2 определены и этими командами стали  Virtus.pro,  The Alliance и  Quantic gaming. Что касается последнего финалиста, то здесь у некоторых команд возникли серьезные проблемы с игроками, а также спонсорскими контрактами.

Обстоятельства сложились таким образом, что команды Na`Vi, Mouz и Kaipi не смогут принять участие в финальной стадии сезона. Следующими в турнирной таблице идут RoX.KIS, iCCup и 4FC. RoX.KIS на участие в LAN Финале не претендуют, так как будут восстановлены в дивизион Star Series начиная со следующего 7 сезона. Поэтому мы приняли решение провести матч между iCCup и 4FC, который и определит последнего финалиста 6 сезона.

Расписание сегодняшнего матча (29 июня):
17:00(мск): iCCup [2-0] 4FC @bo3


Похожие новости

Все новости