Dota2 Asian Championship 2015: Asia Qualifier

0   1238
Еще не начавшись, Dota2 Asian Championship уже снискал себе славу "мини-The International" своим размахом, призовым фондом и участниками. Победа на этом турнире является желанной для каждого коллектива, все команды будут стараться в поте лица, дабы пробиться на заветную первую строчку.
Азиатские квалификации будут проходить намного масштабнее, чем остальные. За шесть дней будет сыграно 120 bo2 матча, по результатам которых определятся 4 команды, которые отправятся на ЛАН напрямую, а еще 2 попадут в wild-card. MVP, Rave, iG, VG, NewBee, LGD - все они получили прямое приглашение, осталось лишь определить, кто из азиатского региона присоединится к ним.

Для просмотра будут доступны официальные трансляции на twitch.tv. Для вас будет работать 4 параллельных стрима, которые охватят все матчи!

Расписание:

07:00(мск): Invasion e-Sports [1-1] Big God
07:00(мск):  EHOME [2-0] Aces Gaming
07:00(мск):  Immortal Magneto [1-1]  Dream Gaming
07:00(мск):  CDEC Gaming [0-2 TongFu

09:30(мск): Can't Say Wips [0-2 CDEC Gaming
09:30(мск):  Big God [0-2] Team DK
09:30(мск):  LAI Gaming [2-0] Mineski
09:30(мск):  G-Guard Esports [0-2 Immortal Magneto

12:00(мск): MiTH [1-1] Mineski
12:00(мск):  Invasion e-Sports [1-1] Aces Gaming
12:00(мск):  Speed Gaming [0-2] EHOME
12:00(мск):  LAI Gaming [1-1] TongFu

14:30(мск):  Dream Gaming [1-1] Aces Gaming
14:30(мск):  Big God [1-1] MiTH
14:30(мск):  CDEC Gaming [1-1]  Immortal Magneto
14:30(мск):  G-Guard Esports [2-0] Can't Say Wips

17:00(мск): Mineski [2-0] Team DK
17:00(мск):  Invasion e-Sports [0-2] CDEC Gaming
17:00(мск):  MiTH [0-2] EHOME
17:00(мск):  LAI Gaming [1-1]  Speed Gaming

07:00(мск):  CDEC Gaming [2-0] Team DK
07:00(мск):  Big God [2-0]  Immortal Magneto
07:00(мск):  Mineski [1-1] HyperGloryTeam
07:00(мск):  MiTH [1-1] Can't Say Wips


09:30(мск): G-Guard Esports [0-2] EHOME
09:30(мск):  LAI Gaming [1-1]  CDEC Gaming
09:30(мск):  Invasion e-Sports [1-1] Speed Gaming
09:30(мск):  Mineski [2-0]  Dream Gaming

12:00(мск): MiTH [0-2] HyperGloryTeam
12:00(мск):  Can't Say Wips [0-2 Immortal Magneto
12:00(мск):  Big God [1-1]  Speed Gaming
12:00(мск):  Invasion e-Sports [1-1] Team DK

14:30(мск): LAI Gaming [0-2 Immortal Magneto
14:30(мск):  Big God [2-0] G-Guard Esports
14:30(мск):  Invasion e-Sports [0-2 TongFu
14:30(мск):  CDEC Gaming [2-0]  Dream Gaming

17:00(мск): Speed Gaming [1-1]  Dream Gaming
17:00(мск):  Mineski [0-2] TongFu
17:00(мск):  G-Guard Esports [0-2 HyperGloryTeam
17:00(мск):  CDEC Gaming [2-0] EHOME

07:00(мск): HyperGloryTeam [1-1]  Dream Gaming
07:00(мск):  G-Guard Esports [0-2] Team DK
07:00(мск):  MiTH [0-2]  CDEC Gaming
07:00(мск):  Big God [2-0] Mineski

09:30(мск): TongFu [2-0] Aces Gaming
09:30(мск):  LAI Gaming [0-2] EHOME
09:30(мск):  Speed Gaming [1-1]  CDEC Gaming
09:30(мск):  Can't Say Wips [0-2] HyperGloryTeam

12:00(мск): Immortal Magneto [2-0] Aces Gaming
12:00(мск):  Team DK [0-2 Dream Gaming
12:00(мск):  LAI Gaming [1-1] MiTH
12:00(мск):  Can't Say Wips [0-2] Speed Gaming

14:30(мск):  CDEC Gaming [1-1] HyperGloryTeam
14:30(мск):  Team DK [1-1] Aces Gaming
14:30(мск):  EHOME [2-0]  Immortal Magneto
14:30(мск):  Big God [1-1]  TongFu

17:00(мск): Speed Gaming [2-0] Aces Gaming
17:00(мск):  LAI Gaming [2-0] G-Guard Esports
17:00(мск):  Invasion e-Sports [0-2] EHOME
17:00(мск):  Mineski [2-0] CDEC

07:00(мск): EHOME [1-1] TongFu
07:00(мск):  Big God [0-2 CDEC Gaming
07:00(мск):  Speed Gaming [2-0] G-Guard Esports
07:00(мск):  Mineski [1-1]  Immortal Magneto

09:30(мск): HyperGloryTeam [2-0] Aces Gaming
09:30(мск):  G-Guard Esports [0-2]  CDEC Gaming
09:30(мск):  Can't Say Wips [0-2] TongFu
09:30(мск):  MiTH [0-2] Speed Gaming

12:00(мск): HyperGloryTeam [1-1]  Immortal Magneto
12:00(мск):  Big God [1-1] EHOME
12:00(мск):  Invasion e-Sports [0-2 Dream Gaming
12:00(мск):  LAI Gaming [2-0] Team DK

14:30(мск): G-Guard Esports [2-0] Aces Gaming
14:30(мск):  Invasion e-Sports [1-1] MiTH
14:30(мск):  Team DK [0-2] EHOME
14:30(мск):  Can't Say Wips [0-2] Mineski

17:00(мск): LAI Gaming [2-0] HyperGloryTeam
17:00(мск):  CDEC Gaming [2-0] Aces Gaming
17:00(мск):  Big God [2-0] Can't Say Wips
17:00(мск):  TongFu [2-0]  Dream Gaming

07:00(мск): Speed Gaming [0-2] TongFu
07:00(мск):  MiTH [1-1] Aces Gaming
07:00(мск):  G-Guard Esports [2-0] Mineski
07:00(мск):  HyperGloryTeam [2-0] EHOME

09:30(мск): MiTH [0-2 Dream Gaming
09:30(мск):  LAI Gaming [2-0] Can't Say Wips
09:30(мск):  Invasion e-Sports [2-0] Mineski
09:30(мск):  Speed Gaming [1-1]  Immortal Magneto

12:00(мск): Team DK [1-1]  Immortal Magneto
12:00(мск):  Big God [2-0] Aces Gaming
12:00(мск):  EHOME [2-0]  Dream Gaming
12:00(мск):  EHOME [2-0]  Dream Gaming

14:30(мск): TongFu [1-1]  Immortal Magneto
14:30(мск):  Invasion e-Sports [1-1] Can't Say Wips
14:30(мск):  MiTH [2-0] Team DK
14:30(мск):  Speed Gaming [2-0] Mineski

17:00(мск): HyperGloryTeam [1-1] Team DK
17:00(мск):  LAI Gaming [1-1] Aces Gaming
17:00(мск):  Can't Say Wips [1-1]  Dream Gaming
17:00(мск):  Invasion e-Sports [1-1] G-Guard Esports

07:00(мск): Mineski [1-1] Aces Gaming
07:00(мск):  Speed Gaming [2-0] Team DK
07:00(мск):  Invasion e-Sports [0-2] HyperGloryTeam
07:00(мск):  Can't Say Wips [2-0] Aces Gaming

09:30(мск): G-Guard Esports [2-0]  Dream Gaming
09:30(мск):  Big God [2-0] LAI Gaming
09:30(мск):  Invasion e-Sports [1-1]  Immortal Magneto
09:30(мск):  MiTH [0-2] TongFu

12:00(мск): Team DK [0-2] TongFu
12:00(мск):  Invasion e-Sports [0-2] LAI Gaming
12:00(мск):  Big God [2-0] HyperGloryTeam
12:00(мск):  Can't Say Wips [0-2] EHOME

14:30(мск): LAI Gaming [2-0]  Dream Gaming
14:30(мск):  Speed Gaming [1-1] HyperGloryTeam
14:30(мск):  MiTH [0-2 Immortal Magneto
14:30(мск):  G-Guard Esports [0-2] TongFu

17:00(мск): MiTH [0-2] G-Guard Esports
17:00(мск):  Mineski [0-2] EHOME
17:00(мск):  Big God [2-0]  Dream Gaming
17:00(мск):  Can't Say Wips [1-1] Team DK

Список команд:
HyperGloryTeam (ZSMJ, Air, Acy, Kaka, PrettyHaw)
TongFu (xiaolv, uuu9, sryfox, ipc, Kabu)
Big God (Burning, xiao8, LaNm, rOtk, ice)
CDEC Gaming (HHH, Maybe, 333, Garder, Q)
LAI Gaming (xz, XDD, Super, xtt, 5400)
EHOME (zyf, Mushi, Ohaiyo, inflame, DDC)
Team DK (DreamyU, cty, hanci, XBG, black.z)
Speed Gaming (ChaoYue, fate, Iwo, piaojie, MelodyLovers)
Immortal Magneto (Eleven, Marsc, Ysim, yihaowei, Jamesss)
G-Guard Esports (TooFuckingGood, kyxy, net, ling, dabeliuteef)
Invasion e-Sports (Snow, Kecik, fzfz, ADTR, Ghost)
MiTH (Lakelz, Yt, sd, myPro, Nokky)
Mineski (Polo, Bimbo, Yamaguchi, RR, Owa)
Can't Say Wips (Godot, xMusica, Tudi, Chains, Xtinct)
Aces Gaming (Fox, Misa, Tove Lo, Secret, Killernhoc7)
 Dream Gaming (TBA, TBA, TBA, TBA, TBA)

Dota 2

The Shanghai Major Qualifier

Перейти к новости

Dota 2

Dota 2 Asia Championship

Перейти к новости

Dota 2

D2AC: Итоги китайской квалификации

Перейти к новости

Коментарии

Популярные новости