The Summit 3 » CyberIvanovo | eSport it's a way of life


The Summit 3

Третий турнир от организаторов Beyond the Summit. Два приглашенных коллектива и еще шесть команд, прошедших отборочные этапы в Европе, Америке, Китае и Азии разыграют призовой фонд размером 100,000$ на финале в Лос Анджелесе.
Турнир разбит на три части по 4 дивизиона в каждой - EU, NA, CN и SEA. Сначала проходит пре-квалификационная часть, где в квалификации проходят по два лучших коллектива из каждого региона. Далее играются квалификации на LAN-финал. Все отборочные этапы проходят в online режиме. После чего, лучшие команды каждого региона едут на финал в Лос Анджелес.

Призовой фонд:
  • Начальный призовой в размере 100,000$ 
  • 20% с продаж компендиума
  • 10% с продаж сокровищницы
  • Полная оплата путевки для каждого игрока

Для просмотра будут доступны официальные трансляции на twitch.tv. Абсолютно все игры будут комментироваться поочередно, без параллельных трансляций, так что вы сможете спокойно наслаждаться просмотром.

Stream RU
Комментаторы: SLTV

Stream ENG
Комментаторы: BTS
 

13:00(мск):  Nvidia Aces [2-1]  Rex Regum Qeon
16:30(мск):  First Departure [1-2 MVP HOT6ix
19:00(мск):  HellRaisers [1-2 4 Anchors + Sea Captain
22:30(мск):  Power Pangers [2-0]  Moscow Five

13:00(мск):  Natit Gaming [2-1]  Signature.Trust
16:30(мск):  Arcanys [2-0]  IAP.Execration
19:00(мск):  Virtus.pro [2-0]  MeePwn'd
22:30(мск):  Ninjas in Pyjamas [2-0]  Vega Squadron

13:00(мск):  Nvidia Aces [1-2 MVP HOT6ix
16:30(мск):  Natit Gaming [0-2 Arcanys
19:00(мск):  4 Anchors + Sea Captain [2-1]  Power Pangers
22:30(мск):  Virtus.pro [1-2 Ninjas in Pyjamas

02:00(мск):  Voidboys [2-0]  Summoner's Rift
05:30(мск):  Team Tinker [2-0]  Isurus Gaming

02:00(мск):  paiN Gaming [2-1]  Root Gaming
05:30(мск):  Boreal [2-0]  Monib Baray

12:00(мск):  Rave [2-1]  MVP Hot 6
15:30(мск):  Mineski [2-0]  Invasion
02:00(мск):  Void boys [2-1]  Team Tinker
05:30(мск):  paiN Gaming [1-2]  Boreal

12:00(мск):  5eva [2-0]  Cant Say Wips
15:30(мск):  Arcanys [0-2 MVP

12:00(мск):  Invasion [0-2 MVP HOT6ix
15:30(мск):  Cant Say Wips [2-0]  Arcanys

12:00(мск):  Mineski [1-2 Rave
15:30(мск):  MVP [2-0]  5eva

12:00(мск):  MVP HOT6ix [2-0]  5eva
15:30(мск):  Cant Say Wips [0-2 Mineski

12:00(мск):  MVP HOT6ix [2-1]  Mineski
15:30(мск):  MVP [0-2 Rave

12:00(мск):  MVP HOT6ix [0-2 MVP

12:00(мск):  Rave [3-2]  MVP

13:00(мск):  Dream Gaming [0-2 CDEC Gaming
16:30(мск):  Team DK [1-2 Energy Pacemaker

13:00(мск):  Immortal Magneto [1-2 Team Braveheart
16:30(мск):  Terror Blade [0-2 VG Potential
17:30(мск):  Cloud9 [0-1 Ninjas in Pyjamas
21:00(мск):  Natus Vincere [0-2 The Alliance

13:00(мск):  CDEC Gaming [2-0]  Energy Pacemaker
16:30(мск):  VG Potential [2-1]  Team Braveheart
17:30(мск):  Team Empire [0-2]  ASUS.Polar
21:00(мск):  Team Secret [2-1]  4 Anchors + Sea Captain

18:30(мск):  Natus Vincere [2-0]  4 Anchors + Sea Captain
21:00(мск):  Team Empire [1-2 Cloud9
23:30(мск):  Not Today [2-0]  Void boys
02:30(мск):  Leviathan [2-0]  Wheel

18:30(мск):  Team Secret [2-0]  The Alliance
22:00(мск):  ASUS.Polar [2-1]  Ninjas in Pyjamas
00:30(мск):  Boreal [0-2 Evil Geniuses
05:30(мск):  eHug [0-2 compLexity

18:30(мск):  Natus Vincere [0-2 Ninjas in Pyjamas
22:00(мск):  The Alliance [0-2 Cloud9
00:00(мск):  Void boys [0-2 Wheel
03:30(мск):  Boreal [0-2 eHug

17:30(мск):  Ninjas in Pyjamas [0-2 Cloud9
22:00(мск):  ASUS.Polar [2-3 Team Secret
01:00(мск):  Not Today [2-0]  Leviathan
04:00(мск):  Evil Geniuses [2-0]  compLexity

17:30(мск):  Cloud9 [3-0]  ASUS.Polar
00:00(мск):  compLexity [2-0]  Wheel
03:30(мск):  Leviathan [2-1]  eHug

01:00(мск):  Leviathan [0-2 compLexity
04:30(мск):  Evil Geniuses [2-1]  Not Today

13:00(мск):  LGD Gaming [2-0]  CDEC Gaming
16:30(мск):  EHOME [2-0]  TongFu
01:30(мск):  compLexity [1-2 Not Today

13:00(мск):  NewBee [1-2 HyperGloryTeam
16:30(мск):  Invictus Gaming [2-0]  VG Potential

13:00(мск):  CDEC Gaming [0-2 NewBee
16:30(мск):  TongFu [0-2 VG Potential

13:00(мск):  LGD Gaming [2-1]  HyperGloryTeam
16:30(мск):  EHOME [2-0]  Invictus Gaming

13:00(мск):  NewBee [0-2 Invictus Gaming
16:30(мск):  HyperGloryTeam [2-1]  VG Potential

13:00(мск):  Invictus Gaming [1-2 HyperGloryTeam
16:30(мск):  EHOME [0-2 LGD Gaming

13:00(мск):  EHOME [2-0]  HyperGloryTeam

13:00(мск):  LGD Gaming [3-2]  EHOME
 

 Vega Squadron
 Power Pangers
 HellRaisers
 Moscow Five
 Virtus.pro Disband
MeePwn'd
 Cloud9
 Team Tinker
 Team Secret
ASUS.Polar
Natus Vincere
 Team Empire
 Ninjas in Pyjamas
 The Alliance
4 Anchors + Sea Captain
Nvidia Aces
 MVP HOT6ix
MVP
Summoner's Rift
 Monib Baray
 Root Gaming
 Evil Geniuses
 compLexity
 eHug
 Wheel
 Leviathan
 Not Today
Void boys
Boreal
Isurus Gaming
paiN Gaming
 Rex Regum Qeon
Signature.Trust
Rave
 Mineski
 Arcanys
 Arcanys
 IAP.Execration
Invasion
Natit Gaming
5eva
First Departure
Cant Say Wips
Dream Gaming
 CDEC Gaming
 LGD Gaming
 EHOME
 TongFu
 NewBee
 HyperGloryTeam
 Invictus Gaming
 Team DK
 Energy Pacemaker
 Immortal Magneto
 Team Braveheart
 Terror Blade
 VG Potential
 

Коментарии

Популярные новости