Dota 2 Asia Championship

Приближается основная часть турнира Dota2 Asia Championship, который уже стал 2 по размаху после The International. Сильнейшие команды, стадион для проведения игр, огромнейший призовой фонд, в размере $1,000,000 все это включает в себя D2AC 2015.
 
Оставшиеся две команды будут известны по результатам wildcard-турнира, который будет играться в Шанхае 28 января. В нем примут участие по две команды из азиатской и европейской квалификаций, а также две сильнейшие команды турнира DSPL - китайской аматорской лиги, где играют, в основном, студенческие команды. Кому-то может показаться, что они станут пушечным мясом для более именитых коллективов, но не стоит забывать, что именно из таких команд вырастали чемпионы мира, в том числе и  NewBee, а потому их потенциал не стоит недооценивать.

Для просмотра будут доступны официальные трансляции на twitch.tv. Студия SLTV обеспечит для вас качественное освещение и аналитику пиков, самих игр, а также будет держать в курсе событий, происходящих на самом турнире.

Распределения призового фонда $3,057,519:
  1.  Evil Geniuses - $1,284,158
  2.  Vici Gaming - $366,902 
  3.  Team Secret - $275,177
  4.  Big God - $214,026
  5.  Cloud9 - $152,876 
  6.  Rave - $152,876 
  7.  HyperGloryTeam - $122,301
  8.  Invictus Gaming - $122,301
  9.  EHOME - $45,863 
  10.  Natus Vincere - $45,863 
  11.  HellRaisers - $45,863 
  12.  LGD Gaming - $45,863 
  13.  TongFu.Wanzhou - $30,575
  14.  CDEC Gaming - $30,575
  15.  Newbee - $30,575
  16.  MVP Phoenix - $30,575
  17.  Wings Gaming - $15,288 
  18.  Energy Pacemaker - $15,288 
  19.  Speed Gaming - $15,288 
  20.  Power Rangers - $15,288


Расписание:
07:00(мск):  Wings Gaming [1-0]  Energy Pacemaker
07:00(мск):  HyperGloryTeam [0-1]  Speed Gaming
07:00(мск):  Power Rangers [0-1]  Natus Vincere
08:30(мск):  Wings Gaming [0-1]  HyperGloryTeam
08:30(мск):  Energy Pacemaker [1-0]  Power Rangers
08:30(мск):  Natus Vincere [1-0]  Speed Gaming
10:00(мск):  Wings Gaming [0-1]  Speed Gaming
10:00(мск):  Energy Pacemaker [0-1]  Natus Vincere
10:00(мск):  Power Rangers [0-1]  HyperGloryTeam
11:30(мск):  Wings Gaming [1-0]  Power Rangers
11:30(мск):  Energy Pacemaker [1-0]  Speed Gaming
11:30(мск):  Natus Vincere [1-0]  HyperGloryTeam
13:00(мск):  Wings Gaming [1-0]  Natus Vincere
13:00(мск):  Energy Pacemaker [0-1]  HyperGloryTeam
13:00(мск):  Power Rangers [1-0]  Speed Gaming
07:00(мск):  Rave [1-0]  TongFu.Wanzhou
07:00(мск):  Invictus Gaming [1-0]  LGD Gaming
07:00(мск):  MVP Phoenix [1-0]  NewBee
08:30(мск):  Evil Geniuses [1-0]  Vici Gaming
08:30(мск):  CDEC [1-0]  EHOME
08:30(мск):  Cloud9 [1-0]  HyperGloryTeam
10:00(мск):  Big God [1-0]  Team Secret
10:00(мск):  LGD Gaming [1-0]  Rave
10:00(мск):  HellRaisers [0-1]  Natus Vincere
11:30(мск):  Invictus Gaming [1-0]  TongFu.Wanzhou
11:30(мск):  Evil Geniuses [1-0]  MVP Phoenix
11:30(мск):  Vici Gaming [1-0]  NewBee
13:00(мск):  Cloud9 [1-0]  CDEC
13:00(мск):  EHOME [1-0]  HyperGloryTeam
13:00(мск):  Team Secret [1-0]  Natus Vincere
14:30(мск):  HellRaisers [0-1]  Big God
14:30(мск):  Invictus Gaming [0-1]  Rave
14:30(мск):  LGD Gaming [0-1]  TongFu.Wanzhou
16:00(мск):  Vici Gaming [1-0]  MVP Phoenix
16:00(мск):  Evil Geniuses [1-0]  NewBee
16:00(мск):  Cloud9 [0-1]  EHOME
17:30(мск):  CDEC [0-1]  HyperGloryTeam
17:30(мск):  HellRaisers [0-1]  Team Secret
17:30(мск):  Big God [1-0]  Natus Vincere
19:00(мск):  MVP Phoenix [0-1]  Rave
19:00(мск):  NewBee [1-0]  TongFu.Wanzhou
19:00(мск):  Evil Geniuses [1-0]  LGD Gaming
07:00(мск):  Invictus Gaming [0-1]  Vici Gaming
07:00(мск):  Cloud9 [0-1]  Team Secret
07:00(мск):  Big God [0-1]  HyperGloryTeam
08:30(мск):  CDEC [0-1]  Natus Vincere
08:30(мск):  HellRaisers [0-1]  EHOME
08:30(мск):  Rave [1-0]  NewBee
10:00(мск):  MVP Phoenix [0-1]  TongFu.Wanzhou
10:00(мск):  Vici Gaming [1-0]  LGD Gaming
10:00(мск):  Invictus Gaming [0-1]  Evil Geniuses
11:30(мск):  Cloud9 [0-1]  Big God
11:30(мск):  Team Secret [1-0]  HyperGloryTeam
11:30(мск):  HellRaisers [0-1]  CDEC
13:00(мск):  EHOME [0-1]  Natus Vincere
13:00(мск):  Evil Geniuses [1-0]  Rave
13:00(мск):  Vici Gaming [1-0]  TongFu.Wanzhou
14:30(мск):  LGD Gaming [1-0]  MVP Phoenix
14:30(мск):  Invictus Gaming [1-0]  NewBee
14:30(мск):  Cloud9 [0-1]  Natus Vincere
16:00(мск):  HellRaisers [1-0]  HyperGloryTeam
16:00(мск):  CDEC [0-1]  Team Secret
16:00(мск):  Big God [vs]  EHOME
17:30(мск):  Evil Geniuses [1-0]  TongFu.Wanzhou
17:30(мск):  Vici Gaming [1-0]  Rave
17:30(мск):  LGD Gaming [1-0]  NewBee
19:00(мск):  Invictus Gaming [1-0]  MVP Phoenix
19:00(мск):  Cloud9 [0-1]  HellRaisers
19:00(мск):  Natus Vincere [1-0]  HyperGloryTeam
07:00(мск):  Big God [1-0]  CDEC
07:00(мск):  EHOME [0-1]  Team Secret
07:00(мск):  Cloud9 [1-0]  Rave
08:30(мск):  TongFu.Wanzhou [0-1]  HyperGloryTeam
08:30(мск):  CDEC [1-0]  LGD Gaming
08:30(мск):  Invictus Gaming [0-1]  EHOME
10:00(мск):  MVP Phoenix [0-1]  Team Secret
10:00(мск):  Big God [1-0]  NewBee
10:00(мск):  Evil Geniuses [0-1]  Natus Vincere
11:30(мск):  HellRaisers [0-1]  Vici Gaming
11:30(мск):  Rave [1-0]  HyperGloryTeam
11:30(мск):  Cloud9 [1-0]  TongFu.Wanzhou
13:00(мск):  LGD Gaming [1-0]  EHOME
13:00(мск):  Invictus Gaming [1-0]  CDEC
13:00(мск):  Big God [1-0]  MVP Phoenix
14:30(мск):  NewBee [0-1]  Team Secret
14:30(мск):  Evil Geniuses [0-1]  HellRaisers
14:30(мск):  Vici Gaming [1-0]  Natus Vincere
16:00(мск):  Rave [0-1]  CDEC
16:00(мск):  EHOME [vs]  TongFu.Wanzhou
16:00(мск):  LGD Gaming [0-1]  Team Secret
17:30(мск):  Invictus Gaming [1-0]  Big God
17:30(мск):  MVP Phoenix [0-1]  Natus Vincere
17:30(мск):  HellRaisers [1-0]  NewBee
07:00(мск):  CDEC [0-1]  TongFu.Wanzhou
07:00(мск):  Big God [1-0]  LGD Gaming
07:00(мск):  Invictus Gaming [0-1]  Team Secret
08:30(мск):  HellRaisers [1-0]  MVP Phoenix
08:30(мск):  NewBee [0-1]  Natus Vincere
08:30(мск):  Evil Geniuses [1-0]  HyperGloryTeam
10:00(мск):  Vici Gaming [1-0]  Cloud9
10:00(мск):  Rave [0-1]  Team Secret
10:00(мск):  Big God [1-0]  TongFu.Wanzhou
11:30(мск):  LGD Gaming [0-1]  Natus Vincere
11:30(мск):  Invictus Gaming [1-0]  HellRaisers
11:30(мск):  Cloud9 [1-0]  MVP Phoenix
13:00(мск):  NewBee [vs]  HyperGloryTeam
13:00(мск):  Evil Geniuses [1-0]  CDEC
13:00(мск):  Vici Gaming [1-0]  EHOME
14:30(мск):  Big God [1-0]  Rave
14:30(мск):  TongFu.Wanzhou [0-1]  Team Secret
14:30(мск):  HellRaisers [1-0]  LGD Gaming
16:00(мск):  Invictus Gaming [1-0]  Natus Vincere
16:00(мск):  MVP Phoenix [0-1]  HyperGloryTeam
16:00(мск):  Cloud9 [1-0]  NewBee
17:30(мск):  Evil Geniuses [1-0]  EHOME
17:30(мск):  Vici Gaming [1-0]  CDEC
17:30(мск):  Rave [0-1]  Natus Vincere

07:00(мск):  Evil Geniuses [0-1]  Team Secret
07:00(мск):  EHOME [1-0]  NewBee
07:00(мск):  MVP Phoenix [0-1]  CDEC
08:30(мск):  TongFu.Wanzhou [1-0]  Natus Vincere
08:30(мск):  HellRaisers [1-0]  Rave
08:30(мск):  Vici Gaming [0-1]  Big God
10:00(мск):  MVP Phoenix [0-1]  EHOME
10:00(мск):  Invictus Gaming [0-1]  Cloud9
10:00(мск):  LGD Gaming [1-0]  HyperGloryTeam
11:30(мск):  Vici Gaming [0-1]  Team Secret
11:30(мск):  Evil Geniuses [0-1]  Big God
11:30(мск):  CDEC [0-1]  NewBee
13:00(мск):  Rave [0-1]  EHOME
13:00(мск):  Vici Gaming [1-0]  HyperGloryTeam
13:00(мск):  Evil Geniuses [1-0]  Cloud9
14:30(мск):  Invictus Gaming [0-1]  HyperGloryTeam
14:30(мск):  LGD Gaming [0-1]  Cloud9
14:30(мск):  TongFu.Wanzhou [0-1]  Rave
18:00(мск):  CDEC [1-0]  Rave
19:00(мск):  TongFu.Wanzhou [1-0]  CDEC
05:30(мск): Invictus Gaming [0-2] Team Secret @ bo3
09:00(мск): Big God [2-0] Cloud9 @ bo3
12:30(мск): Evil Geniuses [2-1] Natus Vincere @ bo3
16:00(мск): Vici Gaming [2-0] HellRaisers @ bo3

05:30(мск): Team Secret [1-2] Vici Gaming @ bo3
09:00(мск): Evil Geniuses [2-1] Big God @ bo3
12:30(мск):  Rave [1-0]  HellRaisers @ bo1
14:00(мск): LGD Gaming [0-1] Invictus Gaming @ bo1
17:00(мск): HyperGloryTeam [1-0] Natus Vincere @ bo1
18:00(мск):  EHOME [0-1]  Cloud9 @ bo1

05:30(мск):  Rave [2-1]  Invictus Gaming @ bo3
08:30(мск):  Cloud9 [2-0]  HyperGloryTeam @ bo3
11:30(мск):  Big God [2-1]  Rave @ bo3
14:30(мск):  Team Secret [2-1]  Cloud9 @ bo3

05:30(мск):  Vici Gaming [2-0]  Evil Geniuses @ bo3
09:00(мск):  Big God [1-2]  Team Secret @ bo3
14:30(мск):  Evil Geniuses [2-0]  Team Secret @ bo3

09:00(мск):  Vici Gaming [0-3]  Evil Geniuses @ bo5
 
 
Список команд:
 Power Rangers (chshrct, j4, Shachlo, Sonneiko, Ditya-Ra)
 Natus Vincere (Goblak, Dendi, XBOCT, Funn1k, Vanskor)
 HellRaisers (Dread, Artes, Gorec, Afoninje, goddam)
 Cloud9 (EternalEnvy, FATA, bOne7, MiSeRy-, BigDaddy)
 Team Secret (Puppey, s4, KuroKy, Arteezy, Zai)
 Evil Geniuses (Fear, UNiVeRsE, ppd, Suma1L, Aui_2000)
 Rave (Jeyo, Cast, ninjaboogie, Chrissy, ryOyr)
 MVP Phoenix (March, FoREv, Heen, Reisen, QO)
 HyperGloryTeam (ZSMJ, Air, Acy, Kaka, PrettyHaw)
 Speed Gaming (ChaoYue, fate, Iwo, piaojie, MelodyLovers)
 Wings Gaming (TBA, TBA, TBA, TBA, TBA)
 Energy Pacemaker (TBA, TBA, TBA, TBA, TBA)
 Vici Gaming (Black^, Super, iceiceice, Fenrir, fy)
 Big God (Burning, xiao8, LaNm, rOtk, ice)
 NewBee (Hao, Mu, SanSheng, Banana, xiaotuji)
 CDEC (HHH, Maybe, 333, Garder, Q)
 EHOME (zyf, Mushi, Ohaiyo, inflame, DDC)
 Invictus Gaming (Ferrari 430, ChuaN, Luo, June, chisbug)
 LGD Gaming (MMY, Yao, Sylar, Faith, InJuly)
 TongFu.Wanzhou (xiaolv, uuu9, sryfox, ipc, Kabu)
 

Dota 2

Dota 2 Asia Championship возвращается

Перейти к новости

Dota 2

Инвайты на The Shanghai Major

Перейти к новости

Dota 2

Формат проведения The Frankfurt Major

Перейти к новости

Коментарии

Популярные новости