The International 5 qualification

0   789
10 лучших команд из каждого региона сразятся за заветные слоты в основной этап, и это событие обещает быть зрелищным!
Уже в понедельник, 25 мая, начнутся первый игры групповой стадии. Команды каждого из четырех регионов разделены на две группы по 5 участников. Около 3-4 дней уйдет на то, чтобы определить лучшие пары из каждой группы, которые отправятся в сетку плей-офф по системе Double Elimination. Именно в этой сетке, 28 мая и 1 июня мы узнаем победителя из каждого континента, который удостоится возможности поехать в Сиэтл! Команды, занявшие второе место, сразятся в WildCard-матчах, откуда сильнейшая пара коллективов отправится в Америку.

Специально для Вас будут работать лучшие русскоязычные комментаторы, которые уже съезжаются в Киев Киберспорт Арену, чтобы вещать прямо оттуда.

Стримы


Расписание:

05:00(мск):  HyperGloryTeam [2-0]  TongFu
05:00(мск):  CDEC Gaming [2-0]  Vici Gaming Potential
08:00(мск):  EHOME [1-1]  TongFu.Wanzhou
08:00(мск):  Old Boys [0-2 Energy Pacemaker
11:00(мск):  Vici Gaming Potential [1-1]  HyperGloryTeam
11:00(мск):  TongFu [0-2 Wings Gaming
14:00(мск):  Energy Pacemaker [0-2 EHOME
14:00(мск):  TongFu.Wanzhou [1-1]  Newbee.Youth
17:00(мск):  Newbee.Youth [0-2 Energy Pacemaker
17:00(мск):  EHOME [2-0]  Old Boys
20:00(мск):  mousesports [2-0]  eHug
20:00(мск):  ROOT Gaming [0-2 compLexity
23:00(мск):  North American Rejects [2-0]  Leviathan
23:00(мск):  Not Today [1-1]  Wheel Whreck While Whistling

02:00(мск):  compLexity [1-1]  mousesports
02:00(мск):  eHug [0-2 Team Unknown
05:00(мск):  Wings Gaming [2-0]  Vici Gaming Potential
05:00(мск): :flag-cn: HyperGloryTeam [0-2 CDEC Gaming
05:00(мск):  Wheel Whreck While Whistling [1-1]  North American Rejects
05:00(мск):  Leviathan [0-2]  Void Boys
08:00(мск):  Old Boys [1-1]  Newbee.Youth
08:00(мск):  Energy Pacemaker [1-1]  TongFu.Wanzhou
08:00(мск):  Void Boys [1-1] Wheel  Whreck While Whistling
08:00(мск):  North American Rejects [2-0]  Not Today
11:00(мск):  TongFu.Wanzhou [0-2 Old Boys
11:00(мск):  Newbee.Youth [1-1]  EHOME
14:00(мск):  CDEC Gaming [2-0]  Wings Gaming
14:00(мск):  Vici Gaming Potential [2-0]  TongFu
17:00(мск):  TongFu [0-2 CDEC Gaming
17:00(мск):  HyperGloryTeam [1-1]  Wings Gaming
20:00(мск):  Team Unknown [0-2 compLexity
20:00(мск):  mousesports [1-1]  ROOT Gaming
23:00(мск):  Not Today [0-2 Void Boys
23:00(мск):  Wheel Whreck While Whistling [0-2 Leviathan

02:00(мск):  Leviathan [2-0]  Not Today
02:00(мск):  Void Boys [0-2 North American Rejects
05:00(мск):  ROOT Gaming [1-1]  Team Unknown
05:00(мск):  compLexity [2-0]  eHug
08:00(мск):  eHug [0-1]  ROOT Gaming
08:00(мск):  Team Unknown [0-2 mousesports
09:00(мск):  CDEC Gaming [0-2 EHOME
13:00(мск):  Energy Pacemaker [2-1]  Wings Gaming
23:00(мск):  compLexity [2-0]  North American Rejects

03:00(мск):  Void Boys [0-2 mousesports
09:00(мск):  CDEC Gaming [2-0]  Energy Pacemaker
13:00(мск):  CDEC Gaming [1-3 EHOME
22:00(мск):  mousesports [1-2 North American Rejects
01:00(мск):  compLexity [3-0]  North American Rejects

06:00(мск):  Rave [2-0]  Invasion eSports
06:00(мск):  MVP Phoenix [2-0]  Signature.Trust
09:00(мск):  MVP HOT6ix [1-1]  G-Guard
09:00(мск):  5eva [0-2 TnC Gaming
12:00(мск):  Invasion eSports [1-1]  Can't Say Wips
13:00(мск):  The Alliance [1-1]  4 Anchors + Sea Captain
13:00(мск):  Ninjas in Pyjamas [1-1]  Burden United
15:00(мск):  TnC Gaming [1-1]  MVP HOT6ix
15:00(мск):  G-Guard [1-1]  Mineski
16:00(мск):  Natus Vincere [0-2 London Conspiracy
16:00(мск):  Vega Squadron [1-1]  HellRaisers
17:00(мск):  Mineski [2-0]  TnC Gaming
17:00(мск):  MVP HOT6ix [2-0]  5eva
18:00(мск):  Burden United [1-1]  The Alliance
18:00(мск):  4 Anchors + Sea Captain [2-0]  Power Rangers
20:00(мск):  HellRaisers [0-2 Natus Vincere
20:00(мск):  Yellow Submarine [2-0]  London Conspiracy
22:00(мск):  Yellow Submarine [1-1]  HellRaisers
22:00(мск):  Natus Vincere [2-0]  Vega Squadron

05:00(мск):  Rave [1-1]  MVP Phoenix
05:00(мск):  Can't Say Wips [2-0]  Signature.Trust
07:00(мск):  TnC Gaming [2-0]  G-Guard 
07:00(мск):  5eva [2-0]  Mineski
09:00(мск):  Mineski [0-2 MVP HOT6ix
09:00(мск):  G-Guard [2-0]  5eva
12:00(мск):  MVP Phoenix [1-0]  Can't Say Wips
12:00(мск):  Signature.Trust [2-0]  Invasion eSports
13:00(мск):  The Alliance [1-1]  Ninjas in Pyjamas
13:00(мск):  Power Rangers [1-0]  Burden United
15:00(мск):  Can't Say Wips [0-2 Rave
15:00(мск):  Invasion eSports [0-2 MVP Phoenix
15:30(мск):  Vega Squadron [2-0]  Yellow Submarine
15:30(мск):  HellRaisers [1-1]  London Conspiracy
18:00(мск):  Yellow Submarine [0-2 Natus Vincere
20:30(мск):  4 Anchors + Sea Captain [2-0]  Burden United
20:30(мск):  Power Rangers [0-2 Ninjas in Pyjamas
23:00(мск):  Ninjas in Pyjamas [1-1]  4 Anchors + Sea Captain
23:00(мск):  The Alliance [0-2]  Power Rangers

07:00(мск):  Rave [0-1 MVP Phoenix
09:00(мск):  MVP Phoenix [1-2 MVP HOT6ix
12:00(мск):  Rave [2-1]  TnC Gaming
13:00(мск):  Vega Squadron [2-0]  London Conspiracy
17:00(мск):  Natus Vincere [2-1]  4 Anchors + Sea Captain
20:00(мск):  Vega Squadron [2-1]  Ninjas in Pyjamas

05:00(мск):  Rave [0-2 MVP Phoenix
09:00(мск):  MVP HOT6ix [3-1]  MVP Phoenix
15:00(мск):  4 Anchors + Sea Captain [0-2 Vega Squadron
19:00(мск):  Natus Vincere [3-1]  Vega Squadron

Hearthstone

Встречайте 3 сезон StarSeries по Hearthstone

Перейти к новости

Hearthstone

Blizzard анонсировала командную лигу Hearthstone Global Games

Перейти к новости

Dota 2

Формат проведения The Frankfurt Major

Перейти к новости

Dota 2

Объявлен формат проведения The International 4

Перейти к новости

Коментарии

Популярные новости