Загрузка...


Еще один состав Moscow Five

Dota 2
01:14, 12-11-2014
0
Avatar
Автор
langame

Несколько часов назад было объявлено о создании нового состава организации  Moscow Five -  Moscow Five International, в который вошли игроки из СНГ, уже когда-либо состоявшие в командах, но на текущий момент пребывавшие в инактиве.

 Moscow Five одним названием говорили о полностью российском составе. Но на этот раз новоиспеченная команда будет состоять из игроков со всей Европы.


Игроки уже известны по составу  sQreen"s Squad, откуда они и были приглашены. Они участвовали в турнирах среднего класса, например Gigabyte Challenge. По этому поводу высказались сами игроки состава.

Мнение  Максима "nirvana_sf" Залилова:

У нас всегда была политика брать только российских игроков, но киберспорт - это международное явление. К сожалению, сейчас отечественный компьютерный спорт сильно отстает от остального мира, а соответственно и уровень игроков так же не дотягивает. Именно поэтому мы решили попробовать себя в качестве международного состава. Я благодарен нашим партнерам: Tesoro, 4frag, MCS за то что они предоставляют нам такую возможность.


Вот, что по этому поводу сказал  Халед "sQreen" Эль-Хаббаш:

Рад началу сотрудничества с такой известной организацией, как  Moscow Five. Я уверен, оно придаст нашей команде дополнительную мотивацию побеждать и показывать достойную игру в грядущих турнирах. Спасибо за предоставленную возможность, болейте за нас и поддерживайте  M5.


И, конечно же, не обошлось и без комментария  Владимира "PGG" Аносова:

Я признателен  Moscow Five, за то что позволили мне собрать новую команду, так как со "старичками" я не видел варианта попасть даже на квалы к TI. Мы будем работать над собой изо дня в день ради достижения поставленной цели. Спасибо всем, кто продолжает верить в меня.


Подобно примеру  Virtus.pro, оба состава одной организации будут периодически сражаться на различных турнирах. Ближайшая схватка будет уже 20 ноября.

Состав  Moscow Five International:
  •  Халед "sQreen" Эль-Хаббаш
  •  Владимир "PGG" Аносов
  •  Виталий "ZXC" Домостой
  •  Селим "Neqroman" Ойнар
  •  Даниил "Bignum" Шеховцов


Похожие новости

Все новости