Загрузка...


sQreen и yoky c новым тегом

Dota 2
17:47, 3-12-2015
0
Avatar
Автор
langame

Отечественный киберспорт развивается очень быстро. На территории России и СНГ проводится все больше крупных турниров, а игроки добиваются высоких результатов. Именно они и подстегивают энтузиастов, заинтересованных в развитии киберспорта в России, создавать свои собственные организации.

На днях стало известно о появлении новой организации под названием  Elements Pro Gaming. Директором по развитию этого нового проекта станет известная личность - Ян Непомнящий, шахматист с множеством титулов, а также заядлый геймер. Именно он поведет свою организацию к успеху.

 EGP начали свое развитие с двух дисциплин - Dota 2 и Hearthstone. Ян будет отстаивать цвета организации в карточной игре под своим никнеймом  FrostNova, а в Dota 2  Elements Pro Gaming будет представлять не менее известная пятерка под руководством  sQreen. Несмотря на частые изменения состава и смены организаций,  sQreen не теряет надежду и продолжает свой путь к успеху.

Цели у молодой организации как всегда амбициозные: работа с молодыми игроками, развитие киберспорта в целом, выход на мировую арену. Будем верить, что  Elements Pro Gaming добьется успеха и подтвердит свои намерения действием и результатами!

Состав  Elements Pro Gaming:
  •  Халед "sQreen" Аль Каббаш
  •  Максим "yoky-" Ким
  •  Виталий "zxc" Домостой
  •  Виктор "General" Нигрини
  •  Roman "rmN-" Paley


Похожие новости

Все новости