Загрузка...


Планы SLTV на 2015 год

Dota 2
01:55, 14-09-2014
0
Avatar
Автор
langame

SLTV подготовили для вас небольшой подарок, который наверняка обрадует многих и раскрывает часть своих планов, открывая расписание сезонов на весь 2015-й год! Теперь вы сможете заранее подготовиться и не пропустить ни один из ЛАН-финалов, на который вы хотите попасть.


Dota 2 - игра, которая объединяет людей по всему миру, даже в самых отдаленных его уголках. Как бы это ни было замечательно, данный факт создает некие неудобства во время крупных ЛАНов, ведь люди из других стран не успевают подготовить свою поездку и в результате не имеют возможности приехать, дабы вживую присутствовать на таком событии. Это довольно неприятный фактор, который, к сожалению, присутствует на практически всех турнирах.

SLTV намерены решить эту проблему, поэтому представляют вам расписание сезонов StarSeries на 2015-й год. Теперь, даже если ваша поездка требует планирования заранее, вы будете знать даты, когда вам начинать процесс. Вы успеете подготовить все необходимое и приехать, не пропустив сие долгожданное событие.

Внимание! Даты могут быть изменены в связи с проведением The International 5.

Как и прежде, трансляции абсолютно всех матчей вы увидите на русском, английском, китайском и многих других языках. Самые популярные комментаторы будут трудиться для вас, чтобы каждый игровой день этого года вышел интересным, динамичным и ярким. 

Просмотр матчей будет доступен как в DotaTV, так и Twitch.TV.

Помечайте даты в своих календарях, готовьте билеты и чемоданы. Крепитесь, SLTV близко!


Похожие новости

Все новости