Загрузка...


Denial Esports подписали Terra Firma!

Dota 2
08:15, 18-08-2014
0
Avatar
Автор
langame

Решаффлы продолжаются.  Denial Esports все таки подписали  Terra Firma.

По этому поводу высказался капитан команды,  Sebastien "7ckngMad" Debs:

Я горд анонсировать, что наша команда отныне будет выступать под знаменами  Denial Esports. Это касается как наших игровых выступлений, так и профессионального поведения. После неплохого выступления на MSI Beat IT Qualifiers,  Denial связались с нами и сделали нам предложение, от которого сложно отказаться. Наша новая организация поможет нам с тренировками и финансовой поддержкой. Первым делом, в средине сентября нас ожидает буткемп в Париже. Состав сможет полностью окунуться в атмосферу LAN, что невероятно важно для наших молодых игроков. У меня большие надежды, а ожидания еще больше. Спасибо за поддержку еще раз, it"s 7ckng on.


Также пару слов сказал и CEO  Denial Esports,  Ray "FroZeNade" Arsenault:

Все в нашей организации очень воодушевлены тем, что мы возвращаемся в Dota 2 с крутым и боеспособным составом. Мы прекрасно знаем, что у наших ребят огромный потенциал и мы очень рады принять их в нашу волчью стаю.


 Denial Esports уже показывали себя на Dota 2 сцене, но пока без особых успехов. Первыми были подписаны  Artyk - перуанская команда, позже известная как  Revenge eSports. Успехов никаких не последовало, поэтому организация распустила состав. Позднее, в этом же году, "волки" приняли в свою стаю еще одних дотеров - американскую команду  Thundercats. Несмотря на то, что ребята выступали очень неплохо, по некоторым причинам состав не смог продолжать выступать вместе. Это стало поводом для его расформирования. Последней попыткой  Denial Esports стало подписание  Eosin+4, но как только капитан команды попал в  Zephyr,  Denial сразу же разогнали остальных.

Сейчас у нового состава действительно огромный потенциал, а у организации налицо комплекс нереализованности в этой дисциплине. Если французы продолжат набирать обороты, то мы очень скоро увидим  Denial Esports в европейском, а то и мировом топе.

Официальный состав команды  Denial Esports:
  •  Sebastien "7ckngMad" Debs
  •  Titouan "Sockshka" Merloz
  •  Sullivan "Joraal" Jacquemet
  •  Choi "Crio_J" Jong-Bin
  •  Arben "Arbenlol" Forest-Sisalem


Похожие новости

Все новости