Загрузка...


Denial Esports подпишут Terra Firma?

Dota 2
14:44, 17-08-2014
0
Avatar
Автор
langame

Ранним утром на официальном сайте организации  Denial Esports появилась новость о том, что они принимают в свои ряды перспективный состав по Dota 2. Им стал недавно собранный коллектив из Франции под названием  Terra Firma eSports.

Во главе этой команды стоят такие известные французы, как  7ckingMad и  Sockshka, не раз пробовавшие свои силы на самом высоком уровне и даже посещавшие The International. В отличие от предыдущих их попыток, в этот раз состав дополнят сравнительно новые имена на профессиональной сцене. В прошлом году коллектив с  Sebastien "7ckngMad" Debs и  Titouan "Sockshka" Merloz с ходу стал показывать неплохие результаты, но затем, когда сезон набрал обороты, часть их состава ушла в  mousesports, а французы остались без команды.

Информация пока не является полностью подтвержденной, так как спустя некоторое время новость с сайта была удалена. Возможно, она была опубликована по ошибке раньше времени. Вполне вероятны и другие причины, вплоть до того, что состав или организация вовсе передумали и разошлись, не успев даже толком наладить сотрудничество. Но судя по Twitter  7ckingMad, команда все же имеет какие-то предложения и вскоре обзаведется спонсором.

Состав  Terra Firma eSports:
  •  Sebastien "7ckngMad" Debs
  •  Titouan "Sockshka" Merloz
  •  Sullivan "Joraal" Jacquemet
  •  Choi "Crio_J" Jong-Bin
  •  Arben "Arbenlol" Forest-Sisalem


Похожие новости

Все новости