Загрузка...


Funzii - новый игрок Denial Esports

Dota 2
20:33, 21-09-2014
0
Avatar
Автор
langame

Недавно  Denial Esports официально заявили о замене мидера  Arben "Arbenlol" Forest-Sisalem на  Thibault "Funzii" Calonne. К счастью, это не потеря члена команды,  Arbenlol будет выступать в роли стендина по необходимости.

Довольно интересным стоит отметить тот факт, что история  Funzii уже пересекалась с некоторыми членами его новой команды. Чуть более года назад, на The International 3, нынешние игроки  Denial Esports  Titouan "Sockshka" Merloz и  Sebastien "7ckngMad" Debs выступали за коллектив  Quantic Gaming вместе с  Funzii,  Goblak и  Silent. Во время The International 3 у  Quantic Gaming среди русскоязычного комьюнити было очень много фанатов. Возможно, именно из-за  Goblak и  Silent. Состав не смог пройти дальше из-за проигрыша в Wildcard-матчах. Помимо  Quantic Gaming, Арбен покорял профессиональную Dota-сцену в течении трех лет, выступая за такие команды, как  mTw и  Western Wolves. Сможет ли новоиспеченный мидер  Denial вместе со своими новыми тиммейтами достичь новых высот?

Вместе с новым игроком,  Denial Esports собираются занять последний слот в Dota Pit League Season 2. Это будет первый турнир, на котором обновленный состав сможет опробовать свои силы. Испытание для коллектива непростое, так как им придется сражаться с такими командами, как 
 Cloud9,  Evil Geniuses, а также  The Alliance.

Сам  Funzii подметил:

Я рад снова играть вместе с  Mad и  Socks, и меня очень радует единый французский состав! Впереди мне предстоит путь с новыми товарищами  Joraal и  Crio_J. Выражаю огромную благодарность  Denial, а также менеджеру Joe за прием меня в команду. Я буду стремиться к своей лучшей игре и покажу отличные результаты вместе с  Denial Dota!


Также, по данному поводу высказался и сам менеджер  Denial - Joe Eastham:

С тех пор, как  Denial Esports подписали  Terra Firma, прошло довольно много времени. Менялся как сам уровень игры, так и ее стиль. Мы очень рады принятию  Funzii в нашу дружную семью.  Arbenlol всегда сможет нам помочь и поддержать нас в те моменты, когда это будет необходимо. Мы еще себя покажем!


Состав  Denial Esports Dota 2 на данный момент выглядит следующим образом:
  •  Thibault "Funzii" Calonne
  •  Sebastien "7ckngMad" Debs
  •  Sullivan "Joraal" Carlotti
  •  Titouan "Sockshka" Merloz
  •  Choi "Crio_J" Jong-Bin


Похожие новости

Все новости