Загрузка...


DeMoN остается без команды

Dota 2
01:04, 30-07-2014
0
Avatar
Автор
langame

Волна решафлов продолжается.  Team Liquid после сравнительно недолгого сотрудничества с  Jimmy "DeMoN" Ho по обоюдному решению не стали продлевать с ним контракт, который закончится по завершению июля. Пока что не известно, кто займет его место и будут ли еще замены в составе  Team Liquid.

В позапрошлом сезоне коллектив являлся безоговорочно лучшим на просторах Америки. Однако после двух замен игра у них явно не заладилась. Они уходили все дальше и дальше от мирового топа, а в конечном итоге и вовсе перестали проходить на лан-финалы престижных турниров. После того, как  DeMoN присоединился к команде, нельзя было однозначно сказать, что он внес что-то новое и помог им подняться повыше. Со скрипом,  Team Liquid все же смогли пробиться в Wild Card The International 4.

На главном турнире года их игра удивила многих скептиков.  DeMoN пересел на позицию хардлайнера. После подобных изменений игра команды приобрела новые краски и помогла им не только занять 16 слот, но и выйти из группы. Но на большее их просто не хватило. В первом же поединке они потерпели поражение и не смогли пробиться в плей-офф. Это и стало последней каплей, которая привела к завершению сотрудничества игрока и команды.

Комментарии  Jimmy "DeMoN" Ho:

Я хотел бы поблагодарить руководство  Team Liquid и остальную часть команды за оказанное мне доверие и предоставленную мне возможность. И команда, и я были на перепутье во время моего вступления в состав, и я думаю, что все участники извлекли выгоду из этого сотрудничества. Состав состоит из фантастических игроков, некоторых из которых я считаю близкими друзьями, но я чувствую, что нужно принимать новые вызовы, чтобы вырасти сильнее как игрок и человек. Я искренне наслаждался этим недолгим путем, который мы прошли друг с другом.


Текущий состав  Team Liquid:
  •  Sam "Bulba" Sosale
  • Tyler "TC" Cook
  • Peter "waytosexy" Nguyen
  • Max "qojqva" Broecker
  • TBA


Похожие новости

Все новости