Загрузка...


Dream Time распускают состав

Dota 2
20:22, 28-06-2014
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня руководство команды  Dream Time официально объявило о том, что их коллектив прекращает свое существование. Тот факт, что команда не смогла получить путевку в Сиэтл и принять участие в главном мероприятии года, негативно повлиял на  DT.NGC и поспособствовал появлению проблем в коллективе.

Китайская команда  Dream Time была сформирована еще в 2011 году, однако достичь успеха и мирового признания коллектив смог только в 2013 году. После их удачного выступления на нескольких китайских турнирах, таких как Sina Supernova Cup #3, команда привлекла внимание Valve, и 
 DT.NGC были приглашены принять участие в китайском отборочном этапе The International 4.

В отборочных  DT.NGC показывали весьма неплохие результаты и имели все шансы на попадание в плей-офф: им удалось одержать победу над коллективом  TongFu, однако они потерпели поражение от  CIS в финале нижней сетки и заняли третье место, потеряв место в суперфинале и билет в Сиэтл. После этого  DT.NGC приняли участие еще в нескольких турнирах, выступив без особого успеха. Налицо была потеря мотивации у команды, что ее участники и признали в сегодняшнем заявлении:

С большим сожалением мы объявляем о роспуске команды  Dream Time. С момента нашего возникновения мы всегда ответственно подходили к выступлениям и достигли определенных результатов. Тем не менее, после отборочных на The International 4 в команде возникли внутренние проблемы. Мы не смогли с ними справиться и поэтому приняли решение разойтись. Хотелось бы поблагодарить наших спонсоров и всех тех, кто оказывал нам помощь. Мы надеемся, что это еще не конец, и верим в лучшее. Мы обращаемся ко всем: не сдавайтесь, боритесь за вашу мечту и в конечном счете вы обязательно достигнете успеха.


Неизвестно, что ждет в будущем пятерых талантливых игроков команды  Dream Time. Будем надеяться, что у них все получится и, возможно, мы снова увидим их на профессиональной сцене. 

Состав  DT.NGC:
  •  Silong "XDD" Liu
  •  Yuxiao "Air" Yin
  •  Xiaodong "InJuly" Yang
  •  Su "Super" Peng
  •  Zhuorui "DreamyU" Xue


Похожие новости

Все новости