Загрузка...


LaNm заявил о завершении карьеры

Dota 2
21:17, 22-07-2014
0
Avatar
Автор
langame

На следующий день после завершения турнира The International 4, известный китайский дотер  Zhi Cheng "LaNm" Zhang объявил об уходе из киберспорта. Рассказывая об этом в своем блоге, игрок команды  Team DK не раскрыл причины завершения карьеры.

Он просто поблагодарил всех болельщиков и товарищей по команде, вместе с которым он занял четвертое место на главном турнире года.


Еще в самом начале турнира The Intenational 4,  Zhi Cheng "LaNm" Zhang заявил, что он может скоро завершить карьеру. И вот сегодня, он подтвердил уход из киберспорта в своем блоге на Weibo. В частности он заявил следующее:

С командой  Team DK, прошедший год был для меня наиболее впечатляющим за первую половину моей жизни. Я бы хотел передать слова благодарности кэрри, которому я доверяю больше всего, двум лучшим игрокам в соло, и моему тиммейму, который всегда меня понимал. Также благодарю тренера и болельщиков! Спасибо вам за то, что поддерживали меня до самого завершения карьеры...


Напомним вам, что состав команды  Team DK, выиграл на TI4 сумму в размере $819,833. Каждому игроку в таком случае достается примерно по $163,966. С уходом из киберспорта  Zhi Cheng "LaNm" Zhang, стоит ожидать новых игроков в  Team DK. Но пока даже и не стоит предполагать, кто это может быть. Ведь еще на TI4 LaNm утверждал, что сразу несколько игроков в  Team DK выступают вместе последний раз.

За свою карьеру  LaNm успел выиграть достаточно призовых. Среди его титулов две серебряные медали турниров The International 2 и The International 3. Также он занимал второе место на ESWC 2011, выигрывал такие соревнования как WPC ACE Dota 2 League 2013, G League 2013, StarLadder Season 9 и многие другие кубки. В киберспортивной соревновательной доте он выступал с 2010 года и получил множество медалей.

Состав команды  Team DK на данный момент:
  •  Zhi Lei "BurNIng" Xu
  •  Zeng Rong "Dai" Lei
  • Yee Fung "Mushi" Chai
  • Daryl "iceiceice" Koh Pei Xiang
  • TBA


Похожие новости

Все новости