Загрузка...


Zhou все-таки уйдет

Dota 2
18:38, 10-02-2014
0
Avatar
Автор
langame

На одном из китайских порталов легендарный китайский игрок  Zhou и член команды  TongFu оставил обращение ко всему комьюнити Dota 2. В официальном письме он сказал, что все же решил окончательно закончить с прогеймнигом, но в тоже время пообещал, что останется в сфере киберспорта.

Слухи об уходе  Zhou c профессиональной Dota 2 сцены ходили уже давно. Сам игрок не раз подкреплял эти слухи своими высказываниями о возможном завершении игровой карьеры.

В обращении  Yao Chen говорит, что это только его выбор, никто не подталкивал его к этому решению.  Zhou призывает не грустить своих фанатов и простых любителей киберспорта. В будущем Yao планирует заняться комментированием или занять должность тренера в какой-нибудь организации.

Официальное заявление от  Yao "Zhou" Chen:

Это - мой собственный выбор. Я благодарен моим друзьям, которые поддерживали меня. Надеюсь, вы не будете грустить. Я все равно останусь активным в этом кругу, займусь комментированием или стану тренером. Помню, когда я только начинал играть, я не знал, что такое киберспорт, и даже не представлял, что смогу зарабатывать, что это станет моей работой. Игра была для меня просто хобби. Первому поколению профессиональных игроков стоит вспомнить о том времени, когда мы были молодыми и, играя, боролись за свои собственные мечты! 

Я не мог остановиться и позволить себе снизить планку, ни родители, ни советы учителей не смогли заставить меня свернуть с этого пути. Я твердо придерживался своей мечты, и шаг за шагом двигался вперед. За все эти годы, под давлением, я сумел добиться еще одного звания чемпиона мира, мои мечты воплотились в жизнь. 

Я хочу поблагодарить всех своих тиммейтов за то, что позволили мне осуществить эту мечту, поблагодарить организацию и болельщиков за их поддержку и веру в меня, которая давала мне силу продолжать двигаться вперед.


Команды, за которые выступал  Yao "Zhou" Chen:
 Comme Dieu 2010-2010
 Nirvana.cn 2010-2011
 CCM 2011-2011
 Invictus Gaming 2011-2013
 TongFu 2013-2014
 
Достижения в Dota 2:
2011 год:
5-8 места The International ($35,000)

2012 год:
1 место The International 2 ($1,000,000), 1 место WCG 2012 ($20,000)

2013 год:
1 место G-League 2012 ($32,000)
5-8 места G-1 League 2013 ($1,600)
3 место Alienware Cup ($7,000)
5-8 места The International 3 ($114,976)
2 место Fengyun Championship (15,000 RMB)
3 место ECL RedBull 2013 ($1,600)
3 место G-League 2013 ($1,600)

Состав  TongFu на данный момент:
  •  Pan "Mu" Zhang
  •  Zhao Hui "Sansheng" Wang
  •  Kai "Kabu" Zhao
  •  Jian "ZSMJ" Gong
  • TBA


Похожие новости

Все новости