Загрузка...


Na`Vi открывает подразделение в CША

Dota 2
22:47, 3-06-2014
0
Avatar
Автор
langame

Недавние слухи подтвердились -  Natus Vincere действительно открывают американское подразделение. Их первым подразделением в США стал состав по Dota 2, ранее выступавший под названием  North American Rejects. По всей видимости, это только начало американской экспансии  Natus Vincere.

 Natus Vincere объявили о своем приходе на американский континент. Команда получила название  Natus Vincere.North America , и, судя по всему, Dota-состав будет не единственным приобретением команды. Посмотрим, какие еще дисциплины охватят  Na`Vi.NA.

Узнать какой состав по Dota 2 сильнее -  Na`Vi или  Na`Vi.NA мы сможем уже на днях. С 5 по 8 июня пройдет крупный лан-турнир The Summit, где 6 топовых команд мира будут бороться за призовой фонд $115,000. А впереди уже маячит главный ивент года - The International 4. Шансы на успех на котором у  Na`Vi значительно увеличиваются! Ведь победители американских отборов - бывшие  NAR вполне способны побороться за самые высокие места.

Комментарий  JingJun "Sneyking" Wu:

Мне кажется,  Natus Vincere олицетворяет собой образец непревзойденного успеха и совершенства. Мы будем стремиться соответствовать этому идеалу, создав собственное потрясающее наследие. Мы взяли на себя долгосрочные обязательства не только перед сообществом, но и перед другими участниками команды.


Комментарий  Braxton "Brax" Paulson:

Большинство участников сообщества считают Dota Северной Америки чем-то неустойчивым, временным и посредственным. Мы собираемся изменить это мнение, доказав, что мир Dota в Америке имеет множество талантливых и харизматичных игроков. Мы очень гордимся тем, что стали частью одной из наиболее легендарных организаций в Dota2, и готовы соответствовать оказанной нам чести.


Комментарий  Александра "ZeroGravity" Кохановского, CEO Na`Vi:

Мы шли к открытию дивизиона в Cеверной Америке больше года. Для нас это, несомненно, является большим шагом вперед с точки зрения эволюции  Na`Vi. Открытие Dota 2 состава является только первой ступенью в наших планах по развитию проекта  Natus Vincere в Северной Америке. До конца 2014 года мы планируем взять еще два состава по другим дисциплинам. Мы будем очень взвешенно и жестко подходить к подбору новых игроков, которые будут представлять бренд  Na`Vi.NA.


Состав  Natus Vincere.NA:
  •  Theeban "1437" Siva
  •  Braxton "Brax" Paulson
  •  Ioannis "Fogged" Loucas
  •  Steven "Korok" Ashworth
  •  JingJun "Sneyking" Wu


Похожие новости

Все новости