Загрузка...


Новый мод в честь китайского НГ

Dota 2
09:18, 24-01-2014
0
Avatar
Автор
langame

В честь грядущего китайского Нового года появится новый режим для игры! Об этом сообщил китайский представитель Dota 2  Минг Йин "Hippovic" Чен в своем микроблоге. По его словам, новый мод будет напрямую связан с годом лошади и праздником весны.


Если не будет никаких проблем, то весенний фестиваль для сообщества Dota 2 пройдет с 27 по 30 января. Это мероприятие будет проводиться в стиле китайского Нового года, а также, на протяжении всего празднества, можно будет увидеть элементы из истории Китая, и, соответственно, новый игровой режим для игроков!

Пока больше нечего добавить, но январь уже подходит к концу, поэтому осталось ждать совсем немного! На наш Новый год мы получили могущественного Короля, который строил заговор и хотел всех уничтожить. Хэллоуин принес нам "добродушного" Рошана с конфетами. А что игроками принесет год лошади?

Вот что рассказал  Минг Йин Чен в своем Weibo:

Завтра вечером уже буду в Китае. Когда мне раньше удавалось посетить Сиэтл, то всегда хотелось задержаться. Но в этот раз я хотел бы успеть к китайскому Новому году. Я очень доволен прошедшей встречей. Мы обсудили очень много проблем и, если все будет хорошо, то скоро мы их сможем решить. Я надеюсь, что вам понравится новый игровой режим, а также надеюсь, что запуск Dota 2 в Китае пройдет успешно.


Похожие новости

Все новости