Загрузка...


В CSPromod появится новый девайс: мультиметр

CS2
15:59, 17-12-2012
0
Avatar
Автор
langame

Обещанные фотографии с сумочкой для бомбы и "дефьюзами" не заставили себя ждать. Напомним, это уже третья порция эксклюзивчика вслед за скриншотами двух новых моделей: "S.A.S." и "Phoenix".

Собственно, перейдем к обновлениям. Если сумка для бомбы не носит в себе никаких революционных решений и является скорее визуальным эффектом (подумаешь, рюкзак новый замутили), то с щипчиками для разминирования этой самой бомбы не все так просто. В поясничной области CT в дополнение к "дефьюзам" теперь появится совершенно новый девайс: это мультиметр для измерения напряжения, тока и сопротивления, который также оснащен жидкокристаллическим дисплеем со светодиодной подсветкой. Последний имеет возможность светиться в темных зонах карты. 



Пока не очень понятно, с какой целью вводится в игру этот инструмент, и будет ли он нести в себе какой-либо смысл помимо визуальных эффектов. В любом случае, бета-версия CSPromod 1.10 выходит этим вечером, если быть точным, в 10 вечера по Москве. Скачать можно будет на официальном сайте разработчика и там уже ознакомиться с интересным приспособлением.


Похожие новости

Все новости