Загрузка...


Лунный Новый год приходит в Hearthstone

Hearthstone
22:32, 1-02-2022
0
Avatar
Автор
langame

Лунный Новый год приходит в таверну 2 февраля 2022. Встретьте его с праздничной потасовкой, легендарной цепочкой заданий, новыми праздничными декоративными предметами и не только.

Не забудьте получить бесплатную рубашку для карт "Танцующий лев"

Если вы еще не добавили в коллекцию рубашку для карт "Танцующий лев", то сейчас самое время сделать это! Встретьте Лунный Новый год с этой праздничной рубашкой для карт - пусть она принесет вам удачу в этом году!


Рубашка для карт "Танцующий лев" была создана игроком по имени Xi Luo, победителем конкурса по дизайну рубашек для карт, организованного для энтузиастов в Китае.

Комментарий Xi Luo:

"Hearthstone - моя любимая мобильная игра, я решил нарисовать рубашку для карт с танцующим львом, потому что хотел создать что-то, что понравится китайскому сообществу. Я так много времени провел в работе над дизайном, по несколько раз на дню спрашивал у жены совета, чтобы найти наилучшие решения. Конечно, я очень обрадовался, когда узнал, что выиграл! Для меня это очень многое значит. Сбылась моя мечта - я всегда хотел создать что-то, что появится в игре от Blizzard. Мне очень приятно, что игроки с нетерпением ждут выхода моей рубашки для карт. Большое спасибо всем, кто меня поддерживал!


Возвращение потасовки "Благословение луны"


Потасовка "Благословение луны" возвращается 2 февраля 2022! В этой особой сезонной потасовке вам предстоит выбрать класс, после чего вы получите случайную колоду. Затем вы должны будете выбрать благословение одного из зодиакальных животных, которое позволит вам усилить колоду в бою!

Выполните легендарную цепочку заданий


С 2 по 16 февраля 2022 вам будет доступна легендарная цепочка заданий, состоящая из 3 частей, за выполнение которых вы получите следующие награды: 1 комплект дополнения "Закаленные степями", 1 комплект дополнения "Сплоченные Штормградом", а также 3 обычных и 1 золотой комплект карт дополнения "Разделенные Альтераком".

Еще больше праздничных обликов в магазине


В этом году вас ждет еще больше обликов в стиле Лунного Нового года! Выбирайте из трех разных наборов обликов для героев: вас ждет набор новых обликов для полей сражений, новый бармен для полей сражений и возвращение любимого игроками облика "Валира Дяочань" (теперь с новой рубашкой для карт и новыми репликами). Все эти облики уже доступны в магазине - успейте приобрести их!


Похожие новости

Все новости