Загрузка...


Изменения в Team DK

Dota 2
12:02, 26-08-2013
0
Avatar
Автор
langame

Вслед за драматическим уходом  rOtK и  Super, их коллеги  QQQ и  Dai также стали свободными. С уходом четырех игроков в составе  DK числится один только  BurNIng, который и послужит основой новой команде.

Прошло всего несколько дней с момента увольнения  Bai "rOtk" Fan и  Jun Hao "Super" Xie из  DK, которое было полно драматизма и противоречивости. Похоже, китайские команды так и не закончили с резким и радикальным изменением своих составов после The International 3. На этот раз жертвами стали  Zeng Rong "Dai" Lei и  Yi 'QQQ' Yao, которые были вынуждены покинуть состав. Единственный оставшийся член китайского топа - известный кэрри,  Zhi Lei "BurNIng" Xu. Вокруг него уже ходят слухи, будто он станет фундаментом новой истинно впечатляющей команды. Некоторые источники сообщают, что такие игроки как  Zhi Cheng "Lanm" Zhang и  Jia Jun "Sylar" Liu вполне сойдут за потенциальных кандидатов.

Касаемо  QQQ и  Dai, многие полагают, что они вернутся, как только 2p предложат легендарному капитану  EHOME  Yi Tian "820" Zou возвратиться на игровую сцену. 2P считает, что  820 создаст команду с  Dai QQQ и другими известными китайскими игроками или вольными агентами.

Перспективы  DK на предыдущем The International были впечатляющими. Также, они единственные из азиатских команд, кто выиграл одну из игр с The Alliance. Откинув свою традиционную стратегию "четыре за одного", они решили уйти в более агрессивный стиль, что и сделали с огромным успехом. Тем не менее, после поражения  TongFu в плэйофф,  DK стали только пятыми и выбыли с турнира до гранд финалов, что и послужило такой суматохе с резкими увольнениями.

Текущий состав команды  DK:
  •  Zhi Lei 'BurNIng' Xu
Возможные рекруты:
  •  Zhi Cheng "Lanm" Zhang
  •  Jia Jun "Sylar" Liu


Похожие новости

Все новости