Загрузка...


The International 3: The Alliance - чемпионы!

Dota 2
08:20, 12-08-2013
0
Avatar
Автор
langame

Это была игра достойных соперников. Это был матч двух сильнейших команд мира. И в этой битве победили  Alliance. Пятая карта была просто потрясающая! Это надо было видеть! 

Игры получились интересными, однако большинство из них заканчивались уверенной победой одной из команд. Так на первой карте доминировали  Alliance, а на следующей уже тащили Natus Vincere. Все свелось к пятой карте, где мы увидели красивую игру от обеих команд. В эпичном матче победили  Alliance. Ключевым моментом стал заход  Natus Vincere по миду на базу шведов. Однако в это же время  Alliance запушили две стороны соперника, а  s4 на  Puck с помощью ульта сбил телепорты украинской команды! Это и определило исход поединка.  Alliance не упустили игру, ведь у них был  Nature's Prophet! А итоге, на всех картах побеждала команда у которой в пике был  Io... 

 Alliance - чемпионы! Они демонстрировали на протяжении всего турнира лучшую игру. Но  Natus Vincere были не хуже. Жаль, что чемпионский трофей лишь один, ведь на турнире были минимум две достойные команды.

Воды и счета всех игр доступны тут.


Похожие новости

Все новости