Загрузка...


iCCup: "Прощай PGG, мы берем белорусов..."

Dota 2
08:55, 13-12-2012
0
Avatar
Автор
langame

Месяц назад iCCup анонсировал создание профессиональной команды во главе с Владимиром "PGG" Аносовым, и переход платформы на новый этап развития.

Однако обстоятельства сложились таким образом, что организации пришлось расстаться со старым капитаном и принять под свою опеку уже сыгранный коллектив, с хорошими достижениями и отличными перспективами.


Увы, в прошлом составе, команда никак не могла найти свою игру - парни сменили несколько стендингов, менялись ролями, но существенных успехов так и не добились. В итоге было принято решение разойтись с  PGG, в будущем команда продолжит игру уже без Володи. Кроме того, по обоюдному согласию, iCCup решили расстаться и с немецкими игроками,  hex0r и  Ede, ведь языковой барьер существенно усложняет игровые коммуникации. 

Стоит отметить, что изначально костяком команды были 3 человека из белорусского коллектива  DevilMice, а именно -  j4 wejustzik и  Jackal. Еще двое,  fng и  Sunlight, время от времени играли на заменах, и вот сегодня они официально стали участниками основного состава российской команды.

Новый состав  iCCup:
  •  Алексей "j4" Липай 
  •  Олег "wejustzik" Зиновенко
  •  Максим "Jackal" Дорощенок
  •  Артем "fng" Баршак 
  •  Кирилл "Sunlight" Качинский

Напомним, что не далее как в начале этого месяца, команда DM заняла 3 место на WCG 2012 в Китае. Что еще важнее, парни приобрели ценнейший опыт, играя с такими грандами как  iG и  DK, а в матче за 3 место обыграли сильнейшую команду Малайзии  Orange.


Похожие новости

Все новости