Загрузка...


Анонс SLTV Star Series Season V: Point Blank

Остальное
09:45, 5-02-2013
0
Avatar
Автор
langame

Компания "Киев Кибер Спорт Арена", при поддержке корпорации Intel и компании ASUS, объявляет о старте V сезона StarSeries масштабного проекта StarLadder.TV в дисциплине Point Blank 5x5.

SLTV StarSeries - 16 сильнейших и опытнейших команд СНГ. Абсолютно все игры этой серии пройдут в прямом эфире в сопровождении наших профессиональных комментаторов. Первые матчи лиги стартуют уже 6 февраля.
 
Командам из Star дивизиона предстоит очередная серия из 15 поединков в лиге. По итогам сезона - четверка лучших команд сможет принять участие на грандиозном LAN-финале в Киев Кибер Спорт Арене, и разыграть весомый призовой фонд, а так же звание чемпиона!
 
В рамках проекта StarLadder.TV все участники объединены уникальной игровой платформой для команд разного уровня - от мировых чемпионов до новичков, и включает в себя 4 дивизиона: Star Series, Pro Series, Semi-pro Series и Amateur Series. Все они связаны единой глобальной системой рейтинга и отличаются лишь уровнем команд, которые в них состоят. Всего в течение года будет проведено 4 сезона в каждом из дивизионов.
 
 
Список участников пятого сезона SLTV Star Series:
zNation  Ne2Py  eXpresS
 MaD.
ZuM
 Pr1me  FiRELAND  KiesesS
 Format.C
 Literate  Total.D  w0w
 uNique.
 ORS.team  Tavhid.  RedArmy
 
Команда  RED.QAD была забанена, и их место в StarSeries будет занято командой  Tavhid. Так же в результате стыкового матча, в "звездном" дивизионе пятого сезона будет показывать свои амбиции команда  RedArmy.

Участники: 16 команд дивизиона STAR.
Дата начала сезона: 06.02.13 16:00 CET
Даты финальной стадии: 04-07.04

Система проведения:
Круговая лига: Каждая команда сыграет со всеми соперниками, всего 120 матчей, за победу команда получает 3 очка, за поражение 0 очков. Все игры пройдут в формате online.
Финальная часть: Финал пройдет в Киеве в рамках международной выставки. В финальной части 4 сильнейшие команды сыграют между собой по системе Double Elimination до 3 побед в каждом матче.
 
Призовой фонд турнира:
  • 1 место - 6000 y.e. + игровой донат.
  • 2 место - 3000 y.e. + игровой донат.
  • 3 место - 2500 y.e. + игровой донат.
  • 4 место - 2000 y.e. + игровой донат.
  • 5 место - 500 y.e. + игровой донат.
  • 6 место - 400 y.e. + игровой донат.
  • 7 место - 350 y.e. + игровой донат.
  • 8 место - 250 y.e. + игровой донат.
  • 9-12 места - игровой донат.


Похожие новости

Все новости