Загрузка...


EMS One Dota 2

Dota 2
08:45, 29-01-2013
0
Avatar
Автор
langame

Киберспортивная игра Dota 2 будет одной из основных дисциплин нового турнира "RaidCall EMS One" от ESL. Об этом сообщили организаторы турнира.

В первом сезоне турнира "RaidCall EMS One" по Dota 2, будет разыграно 39,000$. За весь 2013 год будет проведено четыре подобных сезонных турнира. Основная стадия турнира будет проведена в онлайне. Лучшие команды по результатам онлайн-выступлений, будут приглашены на лан-финал сезонного турнира, который будет предположительно проводиться в Германии.

Организаторы турнира EMS One уже пообещали серьезную поддержку для турнира и качественное освещение оного по ESL TV. Уже точно известно, что на турнире будут слоты для приглашенных команд. Также на турнир по Dota 2 можно будет квалифицироваться через отборочные игры в "A-Series". В интернете также ходит информация о том, что на турнир уже пригласили такие команды как Na`Vi, Virtus.pro, Fnatic. Также на турнире будет много команд и из Европы, в то время как про американские и китайские коллективы ничего не сообщается.

Более подробную информацию о турнире вы сможете найти на официальном сайте по этой ссылке.


Похожие новости

Все новости