Загрузка...


Misha стал главным тренером OG на The International 10

Dota 2
19:50, 24-09-2021
0
Avatar
Автор
langame

Бывший капитан Team Spirit Михаил "Misha" Агапов стал главным тренером состава OG по Dota 2, а Titouan "Sockshka" Merloz переведен на позицию ассистента наставника.

Как сказано в анонсе, он будет помогать организации в рамках предстоящего The International 10. Titouan "Sockshka" Merloz также остается в организации, но будет выполнять обязанности помощника тренера.

Михаил "Misha" Агапов:

Для меня большая честь помочь любимой команде добиться успеха. Я очень счастлив работать с OG. С нетерпением жду, куда нас приведет это путешествие.


Johan "N0tail" Sundstein:

Добро пожаловать, Миша! Было здорово, что ты был с нами после закрытых квалификаций. Ты заслуживаешь высокой оценки за те изменения, которые которые произошли в команде. Мы очень благодарны за последние несколько месяцев работы, но самое интересное еще впереди! Для меня большая честь выступить с тобой на The International.


Sébastien "Ceb" Debs:

Мы хотим во всеуслышание поприветствовать Мишу в семье  OG! Он начал работать с нами после тяжелого сезона, и мы сразу почувствовали перемены. Он вкладывал свою душу в этот проект с первого дня и был ключом нашего отбора на TI10. Он молод, уверен в себе, и мы верим, что он действительно поможет нам стать лучше на TI10.


До этого Агапов играл в Team Spirit, но покинул организацию в декабре 2020. Для Misha опыт тренерства будет первым в карьере.

Состав OG:
  • Johan "N0tail" Sundstein
  • Syed Sumail "SumaiL" Hassan
  • Martin "Saksa" Sazdov
  • Sébastien "Ceb" Debs
  • Topias Miikka "Topson" Taavitsainen
  • Михаил "Misha" Агапов (Тренер)
  • Mia "Roro" Stellberg (Психолог)
  • Titouan "Sockshka" Merloz (Помощник тренера)
  • Valter "Shootsgud" Gomes (Менеджер)


Похожие новости

Все новости