Загрузка...


Новый состав Double Dimension

Dota 2
09:03, 2-05-2017
0
Avatar
Автор
langame

Организация Double Dimension анонсировала состав по Dota 2. Владелец команды и игроки рассказали о ближайших планах.

 Дмитрий "UnderShock" Большаков играет в  Double Dimension с момента основания коллектива, а ранее выступал за  HellRaisers,  Prodota Gaming F.R.I.E.N.D.S. другие профессиональные коллективы. Он займет позицию мидера. В роли керри выступит  Игорь "iLTW" Филатов, который играл в  Comanche, а затем перешел в Cyber Anji.

Оффлейнером команды станет Глеб "Funn1k" Липатников, а позиции игроков поддержки займут  Михаил "Misha" Агатов и  Николай "muriel" Байков.

Комментарий владельца команды Юрия Федина:

Мы почти месяц подбирали новый состав. Для нас было важно не только усилиться, но и подписать опытного игрока вместо покинувшего коллектив  ALWAYSWANNAFLY. Помимо этого, мы много внимания уделяем созданию хорошего микроклимата в коллективе, стараемся набирать нетоксичный состав, где игрокам будет комфортно друг с другом. Именно поэтому мы использовали момент, чтобы заключить контракты с сыгранной парой  ILTW +  Misha.


Комментарии  Глеба "Funn1k" Липатникова:

Я очень рад, что оказался здесь. Дружелюбная и рабочая атмосфера в команде очень мотивирует приложить максимальные усилия для достижения результата. Первые цели - научиться работать вместе и стать сплоченным коллективом, и, естественно, постараться попасть в закрытые квалификации TI7 путем инвайта. Буду очень благодарен всем фанатам за слова поддержки. Надеюсь, у нас все получится.


Комментарий  Игоря "iLTW" Филатова:

Для меня этот состав не совсем новый, мы с  Misha уже играем вместе значительный промежуток времени. Уверен, что получится найти общий язык с остальными ребятами и показать достойный результат. Конечно, нам нужно еще много тренироваться, но мы готовы выложиться для достижения наивысших целей. Буду надеяться, что оправдаю ожидания фанатов!


Состав Double Dimension:
  • Глеб "Funn1k" Липатников
  • Дмитрий "UnderShock" Большаков
  • Игорь "iLTW" Филатов
  • Михаил "Misha" Агапов
  • Николай "Muriel" Байков


Похожие новости

Все новости