Загрузка...


RAMZEs покинул Darkside

Dota 2
14:35, 2-02-2023
0
Avatar
Автор
langame

Роман "RAMZEs" Кушнарев ушел из состава Darkside по Dota 2. Об этом киберспортсмен сообщил в своем Telegram канале, отметив, что пока не знает, где продолжит карьеру.

Вместе с Darkside Кушнарев поучаствовал в зимнем туре DPC EEU 2023 Tour 1: Division I. Команда заняла 6 место, победив в 2 из 7 матчей. В результате коллектив сохранил слот в 1 дивизионе лиги, но не смог пройти на The Lima Major 2023. Кто станет новым керри команды - неизвестно.

Роман "RAMZEs" Кушнарев:

Начали неплохо, закончили, так сказать, плохо. Ну, потому что проблемы в тиме у нас не решались, и наоборот только становилось все хуже с каждым днем. Даже первые две победы - их могло не быть, и мы вообще могли вылететь с первого дива. Но и, по факту, также могли выиграть самые сильные команды нашего региона. Рандом невероятный, ото дня ко дню, от настроения и так далее сильно все зависело.

По поводу моей команды. Да у меня самого была куча вопросов, как все будет, как мы поладим и так далее. Решил попробовать, не получилось. Ничего по этому поводу не могу больше сказать. Звали меня тоже перед сезоном и в европейские тимы, и в СНГ команды, достаточно много было офферов, но ото всех них я отказался, собственно, и вот последний оффер был, получается, вот который у меня сейчас на данный момент. Но вот, не срослось. Да, я больше не в команде. Там у них скоро начинается новый турнир, там больше меня в команде не будет.

По поводу того, что будет дальше, я не знаю. Подождем, пока закончится первый цикл, Major, буду думать дальше, что делать.


Роман "RAMZEs" Кушнарев присоединился к Darkside перед стартом сезона 2023. Ранее появились слухи, что киберспортсмен перейдет в Team Secret.

Состав Darkside:
  • Акбар "SoNNeikO" Бутаев
  • Владимир "RodjER" Никогосян
  • Владислав "DkFogas" Фролов
  • Максим "re1bl" Афанасьев
  • TBA


Похожие новости

Все новости