Загрузка...


Ahilles покинул состав Virtus.pro

Dota 2
23:15, 2-11-2023
0
Avatar
Автор
langame

Аналитик состава Virtus.pro по Dota 2 Тимур "Ahilles" Кульмухамбетов официально покинул команду. Как сказано в официальном заявлении, такое решение было принято по взаимному согласию сторон.

Кульмухамбетов стал аналитиком коллектива в мае 2023, а до этого несколько месяцев работал с Virtus.pro в качестве тренера - на этом посту его сменил Сергей "G" Брагин.

Тимур "Ahilles" Кульмухамбетов:

Последние полгода я выполнял обязанности аналитика, что для меня было уникальным и полезным опытом. Однако я чувствую, что моя душа все-таки лежит больше к тренерской деятельности. Поэтому мной было принято решение уйти из команды и вернуться на роль тренера.

Благодаря Virtus.pro у меня получилось в этом году осуществить свою давнюю мечту: отобраться на Инт и прочувствовать всю его атмосферу. Хочу поблагодарить всех работников клуба и команду, с кем мы проделали титаническую работу за год. А также поблагодарить всех фанатов, которые выражали слова поддержки. Это был крутой год.


Virtus.pro заняла 7-8 место на минувшем чемпионате The International 2023 в Сиэтле и получила в награду $79,000 призовых.

Состав Virtus.pro:
  • Артем "fng" Баршак
  • Олег "sayuw" Каленбет
  • Илья "Kiritych" Ульянов
  • Евгений "Noticed" Игнатенко
  • Илья "squad1x" Кувалдин
  • Сергей "G" Брагин (Тренер)
  • Иван "4SV" Карпов (Менеджер)


Похожие новости

Все новости