Загрузка...


qojqva присоединяется к Team Liquid

Dota 2
09:02, 26-09-2013
0
Avatar
Автор
langame

Max "qojqva" Broecker официально становится частью команды  Team Liquid.

Буквально за час до их первой игры после The International 3 Team Liquid подписали контракт с  Max "qojqva" Broecker.

Комментарий  qojqva:

Я выбрал  Team Liquid среди остальных команд, потому что считаю, что все мы преданны одному делу и, что касается игры - наши мысли сходятся. Я знаю, что мы будем очень дружной командой, потому что это единственный способ стать лучшей командой в мире.


За последние несколько недель в команде  Team Liquid было немало изменений:  ixmike88 ушел в бессрочный отпуск,  Steven "Korok" Ashworth ушел в  Team Dignitas, а на его место взяли  Peter "waytoosexy" Nguyen. Однако команда уверена, что новый состав будет гордо представлять имя  Team Liquid и полюбится фанатами не меньше старого.

Комментарий  Bulba:

 qojqva станет отличным дополнением нашей команды! Если вы смотрели игры  mousesports, то заметили, что он очень сильно способствовал их победам. Его самоотверженность в желании стать лучше непостижима.  qojqva, пожалуй, является одним из тех игроков, который больше всех вырос в профессиональном плане за прошедший год. Он попал в  mousesports, когда ему было 17 лет, и он сменил свою роль carry на offlane очень быстро. Однако, он не потерял своих навыков игры за carry; он стал большой угрозой на таких героях, как Nature's Prophet и
Lone Druid, и он накажет каждую команду, которая предоставит ему место для маневров.


Исходя из заявлений, сделанных carry игроком команды  Team Liquid  Tyler "TC" Cook,  qojqva займет место  Bulba на роли offlane, а сам  Bulba займет позицию соло-мидера или второго саппорта.

Комментарий  TC:

Стиль игры  Max похож на мой собственный,и он добавляет постоянство в его игру. Очень важно, чтобы у игроков одной команды были похожие взгляды на игру. С новым составом я уверен в нашей способности действовать слажено, как и положено команде.Я с нетерпением жду наших новых достижений в будущем году, учитывая то, как все преданны делу и желают самосовершенствоваться, а это очень важно для команды. Я очень уверен в нашем новом составе, и хочу поскорее начать участвовать в грядущих турнирах.


Текущий состав  Team Liquid:
  • Tyler "TC" Cook
  •  Brian "FLUFFNSTUFF" Lee
  •  Sam "Bulba" Sosale
  •  Peter "waytoosexy" Nguyen
  • Max "qojqva" Broecker
  •  Michael "ixmike88" Ghannam (Инактив)


Похожие новости

Все новости