Загрузка...


LGD.iGEST: The Challengent побеждают на GEST: The Challenge!

Dota 2
09:41, 7-12-2012
0
Avatar
Автор
langame

Яркие и очень напряженные игры онлайн чемпионата Dota 2 под названием GEST: The Challenge завершились закономерной победой международного состава LGD.International. Да-да, именно того, за который играет россиянин Сергей "GoD" Брагин. В финале победители верхней сетки с огромным трудом (3:2), но все же одолели своих более титулованных китайских коллег из LGD.cn.

Для того чтобы попасть в финал, GoD'у и компании пришлось в первых двух турах побеждать лучшие команды Малайзии  Orange и  MUFC. И если с первыми особых проблем не возникло (2:0), то против, казалось бы более слабых MUFC было сложнее - вторая команда Малайзии смогла выиграть одну игру (2:1). После этих побед все внимание поклонников восточной доты переместилось на матчи нижней сетки - в которых путь  LGD.International повторили их китайские коллеги из  LGD.cn состава. 

Итоговое расположение команд на GEST: The Challenge:
  • 1 место -  LGD Gaming International - 1.500$
  • 2 место -  LGD Gaming China
  • 3 место -  MUFC  
  • 4 место -  Orange Esports

Что касается финала, то проиграв первую "реальную" игру ( LGD.Int начинали финал со счета 1:0 как победители верхней сетки), бронзовые призеры The International 2 сумели победить в последующих двух, но все же проиграли в четвертой. Искренне поздравляем Сергея и его команду с этим титулом и желаем парням удачи в дальнейшем.


Похожие новости

Все новости