Загрузка...


ALOHADANCE покинул HellRaisers

Dota 2
20:29, 2-11-2019
0
Avatar
Автор
langame

Илья "ALOHADANCE" Коробкин отказался тренироваться с HellRaisers, из-за чего был переведен в запас и выставлен на трансфер. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Комментарий CEO HellRaisers Алексея "Magician" Слабухина:

Вынуждены сообщить вам, что игрок ALOHADANCE в преддверии важного для нас Minor DOTA Summit 11, отказался тренироваться вместе с командой. Это поставило под угрозу не только подготовку, но и сам факт участия HellRaisers на турнире.

Считаем такое поведение игрока крайне непрофессиональным и абсолютно неприемлемым для тега HellRaisers, в связи с чем сообщаем вам, что ALOHADANCE с сегодняшнего дня переведен в запас и выставлен на трансфер.

Мы летим на Minor DOTA Summit 11, и в скором времени объявим о замене.


Комментарий Ильи "ALOHADANCE" Коробкина:

По поводу анонса - там все самую малость сложнее, чем написано, не буду выносить сор из избы на данном этапе (речь об анонсе, что я на данный момент не нахожусь в составе  HellRaisers). Со мной все хорошо, тренируюсь к дальнейшему сезону, и в скором времени узнаете более обновленную информацию.

P.S. Хватит самим себе придумывать рандомную информацию, которая не соответствует действительности. Когда придет время все станет более понятно что в итоге произошло, всем кто болеет за меня на про сцене и продолжает поддерживать спасибо, к стримам я не возвращаюсь и продолжу тренироваться еще усерднее.


Состав HellRaisers:
  • Ярослав "Miposhka" Найденов
  • Александр "Nix" Левин
  • Алик "V-Tune" Воробей
  • Дмитрий "DM" Дорохин
  • TBA
  • Дмитрий "korb3n" Белов (Менеджер)


Похожие новости

Все новости