Загрузка...


HellRaisers соберет новый состав

Dota 2
19:00, 13-11-2020
0
Avatar
Автор
langame

Организация HellRaisers объявила об изменениях в Dota 2 составе. В активном составе остались только Александр "Nix" Левин и Илья "lil me alone" Ильюк, а остальные игроки выставлены на трансфер или получили статус свободных агентов.

Об этом CEO организациии Алексей "Magician" Слабухин написал в Telegram. По словам Слабухина, организация приняла такое решение из-за неудовлетворительных результатов состава. В связи с этим Глеб "Funn1k" Липатников и Арслан "xannii" Шаджанов выставлены на трансфер, а Ринат "KingR" Абдуллин и Александр "nofear" Чурочкин стали свободными агентами.

Алексей "Magician" Слабухин:

Как вы знаете, последние месяц выдался не самым лучшим для состава Dota 2. Мы тренировались, собирали чувство и моя интуиция подсказывала что будет 2 варианта: или сейчас состав заиграет, или нужно будет делать кардинальные решения, о которых мы знали до. План был простой - посмотреть как выступит состав, но было шоком то, что на 2 чемпионатах мы заняли крайние места.

В этот момент у меня пошли флешбеки годовой давности, когда у нас был лузстрик 0-8 при отборах на Major / Minor. Скажу просто: Дота меня научила самому важному - Даже если все плохо, всегда есть шанс сделать еще лучше.


Состав HellRaisers:
  • Илья "lil me alone" Ильюк
  • Александр "Nix" Левин
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • Алдар "Jamba" Джамбинов (Менеджер)


Похожие новости

Все новости