Загрузка...


oskar и lmbt вступили в HellRaisers

CS2
22:44, 17-03-2019
0
Avatar
Автор
langame

Tomáš "oskar" Šťastný присоединился к составу  HellRaisers по CS:GO. Он заменит  Özgür "woxic" Eker, который покинул состав 14 марта 2019. Тренером коллектива стал  Сергей "lmbt" Бежанов. Об этом организация объявила на официальном сайте.

Šťastný выступал за  HellRaisers с октября 2015 по август 2016 года. Вместе с ней он выиграл Europe Minor Championship - Columbus 2016, Copenhagen Games 2016 и занял 2 место на DreamHack Tours 2016. Последней командой чеха была mousesports. Бежанов был тренером HellRaisers с июля 2015 по июль 2016 года.

Комментарий  Tomáš "oskar" Šťastný:

HellRaisers была первой командой, которая заинтересовалась во мне. Я не был уверен сначала, потому что мне очень нужен был перерыв от CS, но я согласился на небольшой период и сделаю все, что в моих силах, чтобы не подвести HR. В целом я рад вернуться сюда и не могу дождаться момента, когда мы сможем разрушить мечты некоторых команд.


Комментарий Сергея "lmbt" Бежанова:

После долгого периода ожиданий и размышлений, я и  oskar возвращаемся в HR - мою первую международную команду. У меня нет сомнений, что мы сможем поделиться нашим опытом с ребятами и достичь новых вершин.


Комментарий CEO Алексея "Magician" Слабухина:

Я рад, что в HellRaisers возвращаются oskar и  lmbt. Вместе мы вдохнем в HellRaisers глоток свежего воздуха и поднимем еще больше кубков над головами. В то же время я хотел бы поблагодарить ami за все то, что он сделал для  HellRaisers. Вместе мы прошли многое, и все еще впереди!


Состав HellRaisers:
  • Кирилл "ANGE1" Карасев
  • Tomáš "oskar" Šťastný
  • Абай "HObbit" Хасенов
  • Issa "ISSAA" Murad
  • TBA
  • Сергей "lmbt" Бежанов (Тренер)
  • Евгений "zhenya_shulha" Шульга (Менеджер)


Похожие новости

Все новости