Загрузка...


RAMZEs перешел в Evil Geniuses

Dota 2
16:22, 16-09-2019
0
Avatar
Автор
langame

Роман "RAMZEs" Кушнарев перешел из состава Virtus.pro в Evil Geniuses и сменил позицию. В новой команде игрок станет офлейнером. Ранее в EG эту роль исполнял  Gustav "s4" Magnusson. Швед не сообщил, где продолжит карьеру.

С сентября 2018 года  RAMZEs исполнял обязанности капитана и драфтера в Virtus.pro. На Adrenaline Cyber League 2019 Кушнарев вынужденно стал офлейнером - Павел "9pasha" Хвастунов пропустил турнир, и  RAMZEs заменил его в этой роли. VP стала чемпионом ивента. После этого игрок заявил, что хотел бы выступать на третьей позиции и в будущем.

Комментарий Романа "RAMZEs" Кушнарева:

Выступление за Virtus.pro - особенное время моей жизни, и я благодарен организации за три года совместной работы. Мы с тиммейтами не только много и красиво побеждали, но и стали настоящими друзьями, которыми останемся даже играя друг против друга на турнирах. И конечно же я благодарю болельщиков Virtus.pro, которые в любой точке мира поддерживали нас как после побед, так и после поражений. Сам я с нетерпением жду нового вызова и шанса сыграть с тиммейтами из другого региона.


Комментарий Романа Дворянкина:

За 3 года в VP  RAMZEs не просто превратился из яркого таланта в суперзвезду дота-сцены, но и стал лицом киберспорта во всем мире. Мы навсегда запомним все победы, мемы и просто веселые моменты, которые пережили вместе. Жаль, что с Ромой в составе нам не удалось добиться победы на The International, но мы с пониманием относимся к его решению и желаем исключительно удачи в Северной Америке. Переход  RAMZEs в EG - это первый трансфер топового российского киберспортсмена популярной дисциплины в ведущую международную команду. А наших болельщиков я прошу набраться терпения - мы продолжаем работу над новым составом. Следите за анонсами!




После трансфера  Роман "RAMZEs" Кушнарев в составе Virtus.pro осталось 3 игрока, организация не сообщила, кем планирует заменить ушедших киберспортсменов.

Состав Virtus.pro:
  • Алексей "Solo" Березин
  • Владимир "No[o]ne" Миненко
  • Владимир "RodjER" Никогосян
  • TBA
  • TBA
  • Анатолий "boo1k" Иванов (Тренер)
  • Дмитрий "Nukem" Шишков (Менеджер)


Похожие новости

Все новости