Загрузка...


Team Empire заменили тренера

Dota 2
23:03, 11-06-2019
0
Avatar
Автор
langame

Team Empire провела перестановки в команде по Dota 2. Тренерский пост покинул Андрей "KaHT" Шульгин, а его место занял Тимур "Ahilles" Кульмухамбетов. Об этом организация объявила на официальном сайте.

Вместе с 3 игроками Team Empire Ahilles стал чемпионом России по Dota 2 на турнире от ФКС. Соревнование завершилось 9 июня 2019 в Москве.

Комментарий спортивного директора Team Empire Александра "StrangeR" Соломонова:

Поездка на MDL Disneyland® Paris Major была крайне полезна с точки зрения информации. Сложности, которые сейчас есть в команде, понятны и решаемы. По итогам турнира я пообщался с текущим тренером Dota 2 состава - KaHT, и мы пришли к выводу, что на данный момент он не может помочь команде в дальнейшем развитии и решении проблем, поэтому было принято решение приостановить наше сотрудничество. Андрей работал с нами, начиная с состава Team Empire Hope, и очень много сделал для команды, особенно для молодых игроков, хочу сказать ему большое спасибо. Я считаю, это был успешный опыт для обеих сторон.

Новым тренером команды назначен Ahilles. Тимур не имеет громких достижений в Dota 2, но хорошо известен среди профессиональных игроков. Кроме того, Ahilles хорошо знает игроков нашего состава, а совсем недавно стал чемпионом России вместе с  kodos, Maden и sayuw. Первоочередной задачей нового тренера будет оптимизация тренировочного процесса и работа над драфтами. Уверен, что как профессиональный, так и жизненный опыт Тимура позволят ему справиться с поставленными задачами.


Состав Team Empire:
  • Ринат "KingR" Абдуллин
  • Игорь "Maden" Моденов
  • Олег "sayuw" Каленбет
  • Константин "kodos" Когай
  • Кыялбек "DReam" Тайиров
  • Тимур "Ahilles" Кульмухамбетов (Тренер)
  • Дмитрий "korb3n" Белов (Менеджер)


Похожие новости

Все новости