Загрузка...


Новый состав Team Empire

Dota 2
17:19, 15-01-2019
0
Avatar
Автор
langame

Организация Team Empire сообщает об изменениях в составах по Dota 2. Организация возвращается к модели с одним составом.

Изменения в составе прокомментировал спортивный директор Team Empire Александр "StrangeR" Соломонов:

Эксперимент с составами Team Empire Faith и Team Empire Hope завершен. Это было крайне полезно для игроков, а менеджменту позволило сделать важные выводы. Мы возвращаемся к единому составу, который будет выступать под названием Team Empire.

Большинство игроков команды представляют бывший состав  Team Empire Hope, что еще раз подтверждает правильность решений, принятых несколькими месяцами ранее. Мы выбрали тех игроков, которые на дистанции показали и доказали свое желание улучшаться и усердно работать над собой во всех аспектах. 

Большинство решений в вопросе выбора игроков были очень сложными. Мне жалко об этом говорить, но на данный момент наши пути с Miposhka расходятся, но мы не прощаемся, все еще может быть. Ярослав поздно сделал для себя соответствующие выводы, но, уверен, теперь они будут для него полезны как никогда. 

Cooman переведен в запас, это игрок с высочайшим уровнем исполнения, но, к сожалению, текущему составу команды он не подошел. Maden осваивает новую для себя игровую роль оффлейнера, и, несмотря на определенный опыт игры на этой роли, Игорю потребуется еще некоторое время для совершенствования своей игры.

На данный момент идет подготовка к квалификации на третий Major. Оценивать, что получилось, а что нет, будем по результатам и качеству игры.


Состав Team Empire:
  • Игорь "Maden" Моденов
  • Олег "sayuw" Каленбет
  • Константин "kodos" Когай
  • Кыялбек "DReam" Тайиров
  • Владислав "BLACKARXANGEL" Иващенко
  • Заур "Cooman" Шахмурзаев (Запасной)


Похожие новости

Все новости