Загрузка...


Роспуск состава CLG

Dota 2
23:01, 30-10-2012
0
Avatar
Автор
langame

Было достаточно много слухов о нестабильности команды после их выступления на The International 2, за которым последовал выход из TPL. Чуть позже, команду покинули такие игроки как:  Per Anders "Pajkatt" Olsson Lille - бывший капитан команды,  Rasmus 'MISERY' Filipsen, они оказались последними в списке игроков команды  LGD.International.

Недавно команду покинул также  Joakim "Akke" Akterhall, и вместе со своим бывшим тиммейтом  Jonathan "Loda" Berg ушел в  No Tidehunter.

Один из основателей  Counter Logic Gaming  George 'HotshotGG' Georgallidis, высказался по этому поводу:

Хоть Dota 2-состав  CLG просуществовал меньше года, за это время игроки смогли добитьсямногого под нашим знаменем.  Они зарекомендовали себя как главный соперник во всех турнирах на Dota-сцене. Мне будет очень не хватать этой команды.


 Joakim 'Akke' Akterhall также прокомментировал роспуск состава:

Я хочу поблагодарить организацию CLG за их поддержку и помощь в качестве спонсора на протяжении всего времени существования команды. Кроме того я хотел бы сказать большое спасибо своей команде (MISERY,  Pajkatt, Lacoste, и Mirakel) за незабываемые тренировки и ЛАНы.


Похожие новости

Все новости