Загрузка...


electronic заменил Shara в FlipSid3 Tactics

CS2
08:56, 22-09-2016
0
Avatar
Автор
langame

Flipsid3 Tactics объявили об изменении в составе по CS:GO. На место  Александра "Shara" Гордеева пришел 18-летний  Денис "electronic" Шарипов. Коллектив решился на перестановку в пятерке уже во второй раз за год: 20 июня  Jan "wayLander" Rahkonen заменил  Владислава "bondik" Нечипорчука.

Shara пополнил ряды  FlipSid3 Tactics в начале текущего года, после двухмесячного тестового периода. В команде украинец заменил  Вадима "DavCost" Васильева, который на протяжении 10 месяцев выполнял роль стендина, но так и не смог закрепиться в составе. Главным достижением Shara в  Flipsid3 Tactics по сей день остается выход в плей-офф ESL One Cologne 2016, что позволило коллективу получить "легендарный" статус на следующий major-турнир.

 electronic начал карьеру в июне 2015 года. Первую половину 2016 года Шарипов провел в  Team Empire, с которой пробился на LAN-квалификацию к ESL One Cologne 2016. Организация рассталась с пятеркой 19 июня, после чего electronic,  Эмиль "kUcheR" Ахундов и  Сергей "spaz" Скрипчик создали микс  NokSuKao.

Состав  Flipsid3 Tactics:
  •  Егор "markeloff" Маркелов
  •  Андрей "B1ad3" Городенский
  •  Георгий "WorldEdit" Яскин
  •  Денис "electronic" Шарипов
  •  Jan "wayLander" Rahkonen


Похожие новости

Все новости