Загрузка...


tabseN покинул PENTA Sports

CS2
00:53, 10-05-2016
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня коллектив  PENTA Sports лишился одного из своих игроков. Об этом сообщил непосредственно сам ушедший -  Johannes "tabseN" Wodarz, который который присоединился к коллективу в начале мая прошлого года.

Каких-либо подробностей игрок раскрывать не стал, скорее всего причиной послужило неудовлетворительное выступление команды на международной сцене. На местном же уровне  PENTA Sports и  Johannes Wodarz показывали вполне приемлемый уровень. Из достижений можно выделить победы на закрытых и открытых квалификациях к различным крупным турнирам, а также хорошие результаты на ESL Meisterschaft.

Однако поражений у  PENTA куда больше. Одним из последних стал проигрыш коллективу  HellRaisers в финале 21 сезона премьер-дивизиона ESEA, где разыгрывался слот в четвертый сезон ESL Pro League. Теперь коллективу предстоит сыграть с  Virtus.pro за попадание в вышеупомянутый ESL Pro League Season 4, тогда как проигравший отправится в 22 сезон ESEA Premier Division.

При этом  tabseN заявил, что уже в ближайшее время поведает о своих дальнейших планах и расскажет о новой команде. Организация  PENTA Sports опубликовала на своей странице в Facebook аналогичное заявление, где объявила об уже идущих переговорах с некоторыми игроками для замены ушедшего  Johannes "tabseN" Wodarz.

Состав  PENTA Sports:
  •  Kevin "kRYSTAL" Amend
  •  Tahsin "tahsiN" Broschk
  • Mike "mikeS" Tuns
  • Christian "loWel" Antoran
  • TBA
  • Alexander "kakafu" Szymanczyk (тренер)


Похожие новости

Все новости