Загрузка...


Troubley присоединяется к PENTA Sports

CS2
09:53, 5-03-2015
0
Avatar
Автор
langame

CS:GO-состав команды  PENTA Sports наконец укомплектован. На место недостающего игрока был взят известный немецкий легионер  Tobias "Troubley" Tabbert, который долгое время выступал в качестве стэнд-ина команды  PENTA Sports.

Осталось не так много времени до турнира ESL One Katowice 2015, а команда  PENTA Sports только сейчас смогла полностью укомплектовать свой CS:GO-состав.

Немецкий коллектив долгое время находился в поисках пятого игрока. Причиной этому послужило то, что  Hendrik "strux1" Goetzendorff решил покинуть организацию из-за разногласий с командой.

На смену ему пришел другой немецкий ветеран CS:GO-сцены -  Tobias "Troubley" Tabbert.

После ухода Troubley из команды  mousesports он долгое время выступал в качестве стэнд-ина  PENTA Sports и сейчас присоединился к основному составу команды  PENTA.

Комментарий от  Tobias "Troubley" Tabbert:

Я хочу поблагодарить организацию mousesports за поддержку. Наши пути снова расходятся, и сейчас я буду выступать вместе с Johannes, Timo, Denis и Kevin в новой команде.

Я счастлив, что смогу принять участие в главном турнире этого года - ESL One Katowice 2015 вместе с командой  PENTA Sports.


В рамках группового этапа ESL One Katowice 2015 команде  PENTA Sports будут противостоять коллективы:  EnVyUs Titan и  LGB eSports. Сможет ли немецкая команда обыграть своих соперников и пройти групповой этап, мы сможем узнать уже в ближайшее время. 

Состав команды  PENTA Sports:
  •  Kevin "kRYSTAL" Amend
  •  Denis "denis" Howell
  •  Timo "Spiidi" Richter
  •  Johannes "nex" Maget
  •  Tobias "Troubley" Tabbert


Похожие новости

Все новости