Загрузка...


bondik укомплектовал состав HR

CS2
09:16, 22-04-2016
0
Avatar
Автор
langame

Как только  Flipsid3 Tactics согласились попрощаться со своим молодым дарованием в лице  Владислава "bondik" Нечипорчук, руководство  HellRaisers сразу же заключило соглашение с украинским легионером.

Стоить отметить, что после подписания контракта, "Восставшие из ада" впервые за последние четыре месяца больше не имеют в своем составе стендинов.

Комментарий  Владислав "bondik" Нечипорчук:

Честно говоря, я уже не один раз задумывался над тем, чтобы сменить обстановку, т.к. прежняя меня не совсем устраивала. Сейчас же, я очень рад оказаться в том коллективе, который серьезно настроен прогрессировать и достигать поставленных целей, как и я. Поэтому я благодарен судьбе за то, что мой новый дом - HellRaisers.

Также хотел бы обратиться к болельщикам и попросить их все так же тепло поддерживать не только лично меня, а и мою новую команду в целом. Еще раз всем спасибо. Единственное, что хотелось бы добавить, так это то, что я настроен очень серьезно и готов сделать этот шаг ради благой цели и только самых наилучших результатов! Всем МИР, увидимся!


Первые игры укомплектованного состава  HellRaisers вы сможете увидеть уже сегодня. Ребятам предстоит сыграть матч против команды  E-frag.net в рамках турнира CEVO Professional.

Состав команды  HellRaisers:
  •  Кирилл "ANGE1" Карасев
  •  Владислав "bondik" Нечипорчук
  • Томаш "oskar" Штястны
  • Мартин "STYKO" Стик
  • Патрик "Zero" Жудель


Похожие новости

Все новости