Владислав "bondik" Нечипорчук перешел в состав Gambit Esports по CS:GO на правах свободного агента. Об этом организация сообщила в VK.
Нечипорчук был свободным агентом с ноября, когда покинул расположение HellRaisers. Ранее bondik заменял Матвиенко на турнире SuperNova Malta 2018.
Андрей "B1ad3" Городенский, тренер Gambit Esports по CS:GO:
В данный момент Дима не вписывается в желаемую нами игровую модель. Он испытывает дискомфорт и ему трудно изменить свой способ мышления, так как его стиль игры завязан на индивидуальном исполнении. Мы очень хотим, чтобы Дима показывал свой максимум, но при текущей модели у него это пока не получается. К сожалению, у нас нет возможности ждать, пока он сможет перестроиться, а менять всю систему под одного игрока нецелесообразно. У Димы однозначно есть потенциал, который он может раскрыть в коллективе, где игра будет строиться вокруг него.