Загрузка...


LGD Gaming подписали состав по CS:GO

CS2
23:02, 28-03-2016
0
Avatar
Автор
langame

Многопользовательский шутер Counter-Strike: Global Offensive постепенно захватывает киберспортивный рынок поднебесной. Вслед за организациями  Vici Gaming,  TyLoo и  EDward Gaming, собственной пятеркой обзавелись и  LGD Gaming.

Кроме самих никнеймов, о новых игроках  LGD Gaming пока мало что известно. Руководить составом будет  Xi "karl" Wangкоторый с 2009 по 2011 год играл за  TyLoo во времена Counter-Strike 1.6.  karl числится не только тренером команды, но и игроком основного состава. Менеджмент  LGD Gaming рассчитывает на его огромный опыт и собирается строить команду именно вокруг него.

Остальными участниками стали такие малоизвестные игроки, как  9/S/ traceFIRE Sideny и  kfcg. Раньше они все играли за разные китайские полупрофессиональные команды, среди которых можно выделить  Born Of Fire GANK и  Verying. На данный момент  LGD Gaming является миксом, и этому составу лишь предстоит стать полноценной командой.

С приходом в китайский регион организаций WCA и SL i-League, многие клубы начали подписывать местные составы по CS:GO, возлагая на них большие надежды. К примеру, не так давно популярная организация  Vici Gaming подписала представителей команды  CyberZen, которые являются чуть ли не сильнейшим составом на китайской про-сцене. Именно за них выступает  Bin "Savage" Liu - ветеран Counter-Strike в поднебесной.

Состав  LGD Gaming:
  •  Xi "karl" Wang
  •  Yida "9/S/" Qiao
  •  KaiTian "traceFIRE" Tang
  •  Wang "kcfg" Wenya
  •  Sun "Sideny" Xiaowen


Похожие новости

Все новости